Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
35 Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan ()

Stage 4 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- LTU NAVARDAUSKAS Ramunas BAHRAIN - MERIDA 2909:57:11-3
2- NED MOLLEMA Bauke TREK - SEGAFREDO 3109:57:14--
3- AUT BRÄNDLE Matthias TREK - SEGAFREDO 2809:57:18--
4- FRA CAVAGNA Rémi QUICK - STEP FLOORS 2209:57:18--
5- ITA ВИВИАНИ Элиа ITALY 2809:57:28--
6- ARG TRILLINI Sebastian Martin Junior ITALOMAT - DOGO 2309:57:30--
7- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 4109:57:30--
8- ARG ROSAS Laureano ARGENTINA 2709:57:32--
9- BEL BOONEN Tom QUICK - STEP FLOORS 3709:57:40--
10- ARG ESCUELA Ricardo ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3409:57:43--
11- BLR СИВЦОВ Константин BAHRAIN - MERIDA 3509:57:43--
12- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI 3009:57:45--
13- ITA BOARO Manuele BAHRAIN - MERIDA 3009:57:45--
14- ITA NIBALI Vincenzo BAHRAIN - MERIDA 3309:57:46--
15- USA DANIEL Gregory TREK - SEGAFREDO 2309:57:48--
16- BEL SERRY Pieter QUICK - STEP FLOORS 2909:57:48--
17- POR REIS Rafael CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2509:57:48--
18- ARG DOTTI Juan Pablo SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3309:57:50--
19- ARG RICHEZE Maximiliano Ariel QUICK - STEP FLOORS 3409:57:54--
20- COL GAVIRIA RENDON Fernando QUICK - STEP FLOORS 2309:57:55--
21- MEX MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEXICO 3509:58:00--
22- POR FARIA DA COSTA Rui Alberto UAE ABU DHABI 3109:58:02--
23- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 2909:58:05--
24- ARG BARRIENTOS Julian EQUIPO BOLIVIA 2309:58:08--
25- ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI 2409:58:13--
26- ITA POZZATO Filippo WILIER TRIESTINA 3609:58:15--
27- BEL DECLERCQ Tim QUICK - STEP FLOORS 2809:58:25--
28- USA MANNION Gavin UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2609:58:27--
29- COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio MEDELLIN - INDER 2009:58:28--
30- ITA RAVANELLI Simone UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2209:58:30--
31- COL ANGARITA REYES Marvin Orlando EQUIPO BOLIVIA 2809:58:30--
32- ITA TROIA Oliviero UAE ABU DHABI 2309:58:31--
33- ITA SCARTEZZINI Michele ITALY 2509:58:32--
34- ARG MOLINA ESPINOZA Juan Ramon ARGENTINA 2009:58:33--
35- ARG LOPEZ Franco German ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2909:58:33--
36- COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN - INDER 2509:58:35--
37- ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3309:58:38--
38- COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI GIOCATTOLI 2009:58:41--
39- ITA COLEDAN Marco TREK - SEGAFREDO 2909:58:42--
40- ESP LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2409:58:44--
41- ARG RICHEZE Mauro Abel ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3209:58:51--
42- USA KEOUGH Luke UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2609:58:53--
43- ITA GUARDINI Andrea UAE ABU DHABI 2809:58:53--
44- ARG RAMOS Duilio ASOCIACION CIVIL MARDAN 2109:58:54--
45- ARG LUCERO Héctor EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3509:58:58--
46- USA JONES Christopher UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3809:58:58--
47- ARG SEPULVEDA Eduardo ARGENTINA 2609:59:01--
48- ITA PELLIZOTTI Franco BAHRAIN - MERIDA 3909:59:06--
49- ITA ALAFACI Eugenio TREK - SEGAFREDO 2709:59:08--
50- ARG MULLER Mauricio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3609:59:12--
51- ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI 3209:59:14--
52- ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2209:59:15--
53- ITA TURRIN Alex WILIER TRIESTINA 2509:59:15--
54- ARG NAJAR Gonzalo Joaquin SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 2409:59:16--
55- ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI 3309:59:18--
56- ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 2509:59:21--
57- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2609:59:24--
58- ITA DRAPERI Matteo WILIER TRIESTINA 2609:59:25--
59- ARG ZAMORA Daniel ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3009:59:32--
60- JPN KUBOKI Kazushige NIPPO - VINI FANTINI 2809:59:36--
61- ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI GIOCATTOLI 2409:59:36--
62- ARG GADAY OROZCO Lucas LOS CASCOS ESCO - AGROPLAN 2409:59:37--
63- ARG MONTIVERO Luciano ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3909:59:42--
64- ITA VIVIANI Attilio ITALY 2109:59:45--
65- ITA BELLETTI Manuel WILIER TRIESTINA 3209:59:45--
66- ARG GUEVARA ARGUELLO Emmanuel Domingo MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 2809:59:47--
67- ITA SANTAROMITA Ivan NIPPO - VINI FANTINI 3309:59:47--
68- COL RAMIREZ BERNAL Jaime - 2809:59:49--
69- URU ANCHIERI Pablo URUGUAY 2809:59:51--
70- URU SOARES DE LIMA Nahuel URUGUAY 2109:59:52--
71- ESP AMEZQUETA MORENO Julen WILIER TRIESTINA 2409:59:53--
72- ESP MOLINA CANET Antonio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2609:59:53--
73- RUS САРТАССОВ Андрей SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 4209:59:55--
74- CHI OLIVARES Victor - -09:59:55-*** 0
75- COL ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3409:59:58--
76- ARG RIVERA Jose Luis EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3709:59:58--
77- ARG RODRIGUEZ Leonardo ASOCIACION CIVIL MARDAN 1909:59:58--
78- ARG IBARRA Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3509:59:58--
79- COL CARDONA TABARES Julian MEDELLIN - INDER 2010:00:01--
80- ARG RAMIREZ Alan Giannino MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 2710:00:01--
81- ARG TIVANI PEREZ German Nicolas UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2210:00:02--
82- POL NIEMIEC Przemyslaw UAE ABU DHABI 3710:00:05--
83- ITA WACKERMANN Luca BARDIANI CSF 2510:00:06--
84- ITA GANNA Filippo UAE ABU DHABI 2110:00:09--
85- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEXICO 2610:00:09--
86- MEX RANGEL ZAMARRON Hector Hugo MEXICO 3710:00:10--
87- MEX DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEXICO 2710:00:11--
88- ARG HAEDO Lucas Sebastian UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3410:00:11--
89- ARG JAVIER Gaston Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 2410:00:13--
90- COL RAMIREZ CHACON Brayan Stiven MEDELLIN - INDER 2510:00:14--
91- ITA PACINOTTI Niccolo' BARDIANI CSF 2210:00:14--
92- MEX CORTE CORDERO Eduardo MEXICO 2510:00:15--
93- ARG RICHEZE Adrian ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2810:00:16--
94- URU CABRERA Carlos URUGUAY 2510:00:17--
95- ARG GONZÁLEZ Pedro EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3410:00:21--
96- CHI CABRERA TORRES Antonio Roberto CHILE 3610:00:26--
97- ITA LAMON Francesco ITALY 2310:00:27--
98- ECU CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro EQUIPO BOLIVIA 2110:00:28--
99- ESP BENITO DIEZ Miguel Angel CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2410:00:32--
100- COL ULLOA RODRIGUEZ Wilmer ITALOMAT - DOGO 2610:00:33--
Страница 1 из 2. Всего записей: 153