Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of the Gila ()

Stage 2 - Stage Classification

Stages - Class 2, Women Elite UNITED STATES OF AMERICA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
162 CAN ALBRECHT Lex TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 3003:29:52-8
22 USA WILES Tayler UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 2800:00:00-5
331 USA LECHUGA Scotti HAGENS BERMAN / SUPERMINT 3400:00:05-3
414 GBR GRANT Emma COLAVITA/BIANCHI USA 2600:00:17-1
545 CAN BERGEN Sara RALLY CYCLING 2900:00:20--
636 AUS WILLIAMS Elizabeth HAGENS BERMAN / SUPERMINT 3400:00:22--
722 USA DOEBEL-HICKOK Krista CYLANCE PRO CYCLING 2800:00:22--
83 USA WINDER Ruth UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 2400:00:22--
91 USA HALL Katharine UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 3000:00:22--
1061 USA STEPHENS Lauren TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 3100:00:22--
1133 USA ALDERETE Megan HAGENS BERMAN / SUPERMINT 3300:00:22--
1251 USA THOMAS Leah SHO - AIR TWENTY20 2800:00:25--
13112 CAN BROUWER Miriam - 2600:00:25--
1481 USA EMMERMAN Julie - 4800:00:25--
1523 CAN NUMAINVILLE Joelle CYLANCE PRO CYCLING 3000:00:25--
1643 USA WHITE Emma RALLY CYCLING 2000:00:28--
1774 USA CLEVENGER Erica - 2300:00:28--
1832 USA BAYER Lindsay HAGENS BERMAN / SUPERMINT 3300:00:28--
1991 MEX LEAL BALDERAS Claudia Verónica - 4000:00:28--
2072 USA DONOVAN Kathryn VISIT DALLAS DNA PRO CYCLING 3500:00:28--
2171 USA MCCUTCHEON Melinda VISIT DALLAS DNA PRO CYCLING 3300:00:28--
2285 USA SYDLIK Stefanie - 3200:00:28--
2366 USA WALLE Brianna TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 3300:00:28--
2463 USA BUSS Kathryn TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 2400:00:31--
2513 USA MICKEY Abigail COLAVITA/BIANCHI USA 2700:00:31--
2665 USA MYERS Lindsay TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 2800:00:46--
2742 USA LAROCHE Caitlin RALLY CYCLING 2800:00:48--
2873 USA NALDER Breanne VISIT DALLAS DNA PRO CYCLING 3300:02:21--
2993 MEX PRIETO MORENO Marcela Elizabeth - 2500:07:55--
30113 CAN GILGEN Jamie - 3600:09:02--
316 AUS HANSON Lauretta UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 2300:09:02--
3235 USA RACHETTO Liza HAGENS BERMAN / SUPERMINT 4300:09:21--
334 USA HALL Lauren UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 3800:12:48--
3416 CAN ELLSAY Gillian COLAVITA/BIANCHI USA 2000:12:48--
3541 USA BENNER Amy RALLY CYCLING 2900:13:26--
3646 CAN BEVERIDGE Allison RALLY CYCLING 2400:13:26--
37111 CAN GENDRON Karlee - 2600:16:17--
3825 USA TETRICK Alison CYLANCE PRO CYCLING 3200:16:17--
395 COL PEÑUELA MARTINEZ Diana Carolina UNITEDHEALTHCARE PRO CYCLING TEAM 3100:16:17--
40104 USA COLE Tarah - 2800:16:17--
4121 USA ANTONNEAU Kaitlin CYLANCE PRO CYCLING 2500:16:17--
4254 MEX ARREOLA NAVARRO Sofia SHO - AIR TWENTY20 2600:16:17--
4315 USA PIERCE Amber COLAVITA/BIANCHI USA 3600:16:17--
4453 USA POWLESS Shayna SHO - AIR TWENTY20 2300:16:17--
45105 CAN BLAIS Marie Soleil - 2900:16:17--
4683 USA CLYNE Margot - 2200:16:17--
4734 USA ORTON Beth Ann HAGENS BERMAN / SUPERMINT 3600:16:17--
48106 USA JORDAN Emily - 2500:16:17--
4995 MEX AGUILA HERNANDEZ Julyn Renee - 1900:16:17--
5064 GUA BRUDERER Nicolle TEAM TIBCO - SILICON VALLEY BANK 2400:16:17--
5152 USA BRECK Holly SHO - AIR TWENTY20 2500:19:16--
52114 USA NEDESCU Lori - 3300:19:16--
5386 USA THOMAS Andrea - 3100:19:16--
54102 USA SALTHOUSE Katherine - 2900:19:16--
5584 USA TRAFICANTE Aliya - 2000:19:16--
5682 GBR GARDNER Illi - 1800:19:16--
57101 USA MCAULIFFE Maureen - 2700:30:42--
5894 MEX GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna - 2600:32:54--
5992 MEX GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta - 2000:32:54--
6024 USA ZAVETA Erica CYLANCE PRO CYCLING 2800:32:54--
61103 USA ASTON Sally - 4300:34:45--
-11 AUT GASSNER Astrid COLAVITA/BIANCHI USA 22-н/с-
-12 AUS HODGES Kendelle COLAVITA/BIANCHI USA 26-н/ф-
Страница 1 из 1. Всего записей: 63