Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de Slovaquie ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 1, Men Elite SLOVAKIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
156 SLO TRATNIK Jan CCC SPRANDI POLKOWICE 2718h13'29''-125
222 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2718h14'01''-85
353 POL BROZYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 2218h14'05''-70
461 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2418h14'06''-60
5151 CZE BUCHÁČEK Tomáš ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3918h14'06''-50
664 LAT NEILANDS Krists ISRAEL CYCLING ACADEMY 2318h14'06''-40
71 SVK TYBOR Patrik DUKLA BANSKA BYSTRICA 3018h14'07''-35
8145 UKR VASYLYUK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 3018h14'07''-30
9111 GER BISSINGER Florian WSA - GREENLIFE 2918h14'08''-25
10156 CZE ČERNÝ Josef ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2418h14'08''-20
1181 BEL PAUWELS Kevin MARLUX NAPOLEON GAMES 3318h14'12''-15
12174 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 2118h14'14''-10
1366 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 3018h14'14''-5
14104 HUN KUSZTOR Péter AMPLATZ - BMC 3318h14'14''-5
1563 AUS DEMPSTER Zakkari ISRAEL CYCLING ACADEMY 3018h14'15''-5
16155 POL CIESLIK Pawel ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3118h14'15''-3
17231 CZE HNÍK Karel CZECH REPUBLIC 2618h14'16''-3
18166 CRO RUMAC Josip SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2318h14'17''-3
19173 KAZ NIKITIN Matvey ASTANA CITY 2518h14'19''-3
20102 SVK ČANECKY Marek AMPLATZ - BMC 2918h14'19''-3
2175 ALB HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2818h14'21''-3
2242 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3018h14'23''-3
23122 ITA MUCELLI Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 3118h14'25''-3
2421 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2018h14'29''-3
25175 KAZ ПАНАСЕНКО Никита ASTANA CITY 2518h14'30''-3
2645 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 1918h14'30''--
27154 CZE POLNICKÝ Jirí ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2818h14'38''--
2846 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 2518h14'39''--
2984 BEL ISERBYT Eli MARLUX NAPOLEON GAMES 2018h14'47''--
3023 ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3218h14'52''--
31146 UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 3018h14'57''--
3294 ITA SANTORO Antonio MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2818h15'05''--
3393 NED VAN LUIJK Sven MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2818h15'17''--
3432 RUS САВИЦКИЙ Иван GAZPROM - RUSVELO 2518h15'19''--
35144 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 2718h15'26''--
36191 ITA TOFFALI Nicola 0711 / CYCLING 2518h15'32''--
37183 LAT LUKSEVICS Viesturs RIETUMU BANKA - RIGA 3018h15'37''--
38113 GER LODERER Timon WSA - GREENLIFE 2618h15'38''--
3982 BEL VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX NAPOLEON GAMES 3218h15'42''--
4083 BEL VANTHOURENHOUT Michael MARLUX NAPOLEON GAMES 2418h15'50''--
4144 COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 2318h16'18''--
42123 CRO KISERLOVSKI Emanuel MERIDIANA KAMEN TEAM 3318h16'29''--
43141 UKR BUTS Vitaliy KOLSS CYCLING TEAM 3118h16'30''--
44172 KAZ LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY 2318h16'37''--
4526 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3018h16'39''--
46114 AUT PÖLL Stefan WSA - GREENLIFE 3118h16'56''--
4743 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2018h16'57''--
48152 CZE KUKRLE Michael ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2318h17'03''--
4972 ITA ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 3018h17'26''--
50181 EST PRUUS Peeter RIETUMU BANKA - RIGA 2818h17'26''--
51121 ITA RABOTTINI Matteo MERIDIANA KAMEN TEAM 3018h17'32''--
52221 RUS НЕКРАСОВ Денис RUSSIAN FEDERATION 2018h17'44''--
53112 AUT LEOPOLD Hans-Jörg WSA - GREENLIFE 3418h18'09''--
5471 ITA FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2618h18'24''--
55195 GER HAMM Henrik 0711 / CYCLING 2018h18'31''--
5686 BEL JOSEPH Thomas MARLUX NAPOLEON GAMES 2118h18'42''--
57124 SLO REPŠE Uroš MERIDIANA KAMEN TEAM 2418h18'54''--
58101 SLO MUGERLI Matej AMPLATZ - BMC 3618h19'15''--
59153 CZE HUNAL Martin ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2818h19'25''--
60132 BUL CHOLAKOV Stanimir UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2618h19'36''--
6176 ITA BERNARDINETTI Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2618h20'18''--
62241 HUN FEJES Gábor HUNGARY 2818h20'25''--
63201 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 2418h20'28''--
645 SVK BELLAN Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 2118h21'10''--
65105 SLO KOROŠEC Rok AMPLATZ - BMC 2418h21'49''--
66204 KEN KIPKEMBOI Salim BIKE AID 1918h22'09''--
6774 MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2718h22'38''--
6865 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2418h23'01''--
6911 SVK LAJCHA Juraj SLOVAKIA 2318h23'06''--
70245 HUN VALTER Attila HUNGARY 1918h24'18''--
71133 BUL MIHAYLOV Mihail UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2018h24'19''--
72103 SLO BAJC Andi AMPLATZ - BMC 2918h24'28''--
73235 CZE HYNEK Kristian CZECH REPUBLIC 3718h26'47''--
7436 RUS ТРУСОВ Николай GAZPROM - RUSVELO 3218h26'52''--
7533 RUS РЫБАЛКИН Алексей GAZPROM - RUSVELO 2418h28'30''--
7634 RUS ВОРОБЬЁВ Антон GAZPROM - RUSVELO 2718h30'48''--
7724 ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2418h34'15''--
78212 COL SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT 2418h34'50''--
7955 POL TACIAK Mateusz CCC SPRANDI POLKOWICE 3318h36'50''--
80164 AZE JABRAYILOV Samir SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2318h36'54''--
81193 GER FUßNEGGER Moritz 0711 / CYCLING 2118h37'07''--
8291 NED BAKKER Stephan MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2318h37'44''--
83205 GER BECK Joschka BIKE AID 2418h37'45''--
84142 UKR KULYK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 2818h37'50''--
8525 ITA BENFATTO Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2918h37'50''--
8662 ISR GOLDSTEIN Roy ISRAEL CYCLING ACADEMY 2418h37'51''--
8795 ITA ZANOTTI Marco MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2918h37'52''--
88135 ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2218h38'01''--
89182 LAT BOGDANOVICS Maris RIETUMU BANKA - RIGA 2618h38'06''--
90203 GER BICHLMANN Daniel BIKE AID 2918h38'08''--
91176 KAZ TSOY Vladimir ASTANA CITY 2018h38'20''--
92171 KAZ КУЛИМБЕТОВ Нурболат ASTANA CITY 2518h38'29''--
93194 GER ENGEL Jonas 0711 / CYCLING 2318h38'30''--
94106 HUN PELIKÁN János Zsombor AMPLATZ - BMC 2218h38'40''--
95243 HUN FILUTÁS Viktor HUNGARY 2118h38'48''--
96163 AZE GAHRAMANLI Kanan SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2018h39'07''--
9713 SVK MÁLIK Róbert SLOVAKIA 2418h39'11''--
98116 AUT KOPFAUF Markus WSA - GREENLIFE 2118h39'12''--
99126 ITA VISCONTI Gianfranco MERIDIANA KAMEN TEAM 3418h39'20''--
1003 SVK MALOVEC Lubos DUKLA BANSKA BYSTRICA 2318h39'43''--
Страница 1 из 2. Всего записей: 120