Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de Slovaquie ()

Stage 1 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite SLOVAKIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
156 SLO TRATNIK Jan CCC SPRANDI POLKOWICE 2704'43''-3
2156 CZE ČERNÝ Josef ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2404'50''--
322 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2704'58''--
4101 SLO MUGERLI Matej AMPLATZ - BMC 3605'02''--
553 POL BROZYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 2205'02''--
642 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3005'03''--
751 POL BIALOBLOCKI Marcin CCC SPRANDI POLKOWICE 3405'03''--
8151 CZE BUCHÁČEK Tomáš ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3905'03''--
952 CZE SISR FrantišEk CCC SPRANDI POLKOWICE 2405'03''--
1023 ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3205'04''--
1184 BEL ISERBYT Eli MARLUX NAPOLEON GAMES 2005'04''--
1246 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 2505'05''--
1345 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 1905'05''--
1464 LAT NEILANDS Krists ISRAEL CYCLING ACADEMY 2305'05''--
15154 CZE POLNICKÝ Jirí ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2805'06''--
16234 CZE OKROUHLICKÝ Tomáš CZECH REPUBLIC 3205'06''--
1786 BEL JOSEPH Thomas MARLUX NAPOLEON GAMES 2105'07''--
181 SVK TYBOR Patrik DUKLA BANSKA BYSTRICA 3005'08''--
19145 UKR VASYLYUK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 3005'08''--
20206 USA RUGG Timothy BIKE AID 3205'09''--
21152 CZE KUKRLE Michael ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2305'09''--
22106 HUN PELIKÁN János Zsombor AMPLATZ - BMC 2205'09''--
2326 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3005'09''--
2436 RUS ТРУСОВ Николай GAZPROM - RUSVELO 3205'09''--
25105 SLO KOROŠEC Rok AMPLATZ - BMC 2405'10''--
2676 ITA BERNARDINETTI Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2605'10''--
272 SVK HARING Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA 3105'11''--
28111 GER BISSINGER Florian WSA - GREENLIFE 2905'11''--
2932 RUS САВИЦКИЙ Иван GAZPROM - RUSVELO 2505'11''--
30174 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 2105'11''--
3172 ITA ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 3005'11''--
3266 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 3005'11''--
33181 EST PRUUS Peeter RIETUMU BANKA - RIGA 2805'11''--
3463 AUS DEMPSTER Zakkari ISRAEL CYCLING ACADEMY 3005'12''--
355 SVK BELLAN Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 2105'12''--
3621 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2005'12''--
3731 RUS ОВЕЧКИН Артём GAZPROM - RUSVELO 3105'12''--
38185 LAT LIEPINS Emils RIETUMU BANKA - RIGA 2505'12''--
39231 CZE HNÍK Karel CZECH REPUBLIC 2605'13''--
4055 POL TACIAK Mateusz CCC SPRANDI POLKOWICE 3305'13''--
4161 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2405'13''--
4243 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2005'13''--
43143 UKR LAGKUTI Sergiy KOLSS CYCLING TEAM 3205'14''--
4434 RUS ВОРОБЬЁВ Антон GAZPROM - RUSVELO 2705'14''--
4554 BUL MIHAYLOV Nikolay CCC SPRANDI POLKOWICE 2905'14''--
46166 CRO RUMAC Josip SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2305'14''--
47155 POL CIESLIK Pawel ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3105'14''--
48104 HUN KUSZTOR Péter AMPLATZ - BMC 3305'14''--
4982 BEL VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX NAPOLEON GAMES 3205'15''--
5081 BEL PAUWELS Kevin MARLUX NAPOLEON GAMES 3305'15''--
51112 AUT LEOPOLD Hans-Jörg WSA - GREENLIFE 3405'16''--
52103 SLO BAJC Andi AMPLATZ - BMC 2905'16''--
53173 KAZ NIKITIN Matvey ASTANA CITY 2505'16''--
5435 RUS АРСЛАНОВ Ильдар GAZPROM - RUSVELO 2305'17''--
55102 SVK ČANECKY Marek AMPLATZ - BMC 2905'18''--
56146 UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 3005'19''--
57176 KAZ TSOY Vladimir ASTANA CITY 2005'20''--
5883 BEL VANTHOURENHOUT Michael MARLUX NAPOLEON GAMES 2405'20''--
59182 LAT BOGDANOVICS Maris RIETUMU BANKA - RIGA 2605'20''--
60136 ESP VIEJO REDONDO Jose Daniel UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2005'20''--
61203 GER BICHLMANN Daniel BIKE AID 2905'21''--
62193 GER FUßNEGGER Moritz 0711 / CYCLING 2105'21''--
6375 ALB HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2805'22''--
64116 AUT KOPFAUF Markus WSA - GREENLIFE 2105'22''--
6594 ITA SANTORO Antonio MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2805'22''--
66172 KAZ LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY 2305'22''--
67184 LAT KANEPEJS Deins RIETUMU BANKA - RIGA 2205'23''--
68141 UKR BUTS Vitaliy KOLSS CYCLING TEAM 3105'23''--
6944 COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 2305'24''--
7071 ITA FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2605'24''--
7185 BEL GOOSSENS Kobe MARLUX NAPOLEON GAMES 2105'24''--
7291 NED BAKKER Stephan MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2305'24''--
73236 CZE PIETRULA Nicolas CZECH REPUBLIC 2205'24''--
7465 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2405'25''--
75144 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 2705'25''--
76226 RUS РОСТОВЦЕВ Сергей RUSSIAN FEDERATION 2005'25''--
77183 LAT LUKSEVICS Viesturs RIETUMU BANKA - RIGA 3005'25''--
784 SVK CULLY Jan Andrej DUKLA BANSKA BYSTRICA 2205'25''--
79205 GER BECK Joschka BIKE AID 2405'25''--
80235 CZE HYNEK Kristian CZECH REPUBLIC 3705'25''--
81191 ITA TOFFALI Nicola 0711 / CYCLING 2505'26''--
82113 GER LODERER Timon WSA - GREENLIFE 2605'26''--
83122 ITA MUCELLI Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 3105'26''--
84175 KAZ ПАНАСЕНКО Никита ASTANA CITY 2505'27''--
85114 AUT PÖLL Stefan WSA - GREENLIFE 3105'28''--
86125 CRO MALTAR Bruno MERIDIANA KAMEN TEAM 2305'29''--
87221 RUS НЕКРАСОВ Денис RUSSIAN FEDERATION 2005'29''--
88225 RUS ИЛЬИЧЕВ Николай RUSSIAN FEDERATION 2005'29''--
89201 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 2405'29''--
90165 AZE ILIASOV Ismail SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2305'29''--
9141 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 1905'29''--
9273 ALB BANUSHI Besmir AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2905'30''--
93121 ITA RABOTTINI Matteo MERIDIANA KAMEN TEAM 3005'30''--
94194 GER ENGEL Jonas 0711 / CYCLING 2305'30''--
95142 UKR KULYK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 2805'30''--
9625 ITA BENFATTO Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2905'30''--
97224 RUS ПРОСТОКИШИН Андрей RUSSIAN FEDERATION 2105'31''--
98245 HUN VALTER Attila HUNGARY 1905'31''--
9962 ISR GOLDSTEIN Roy ISRAEL CYCLING ACADEMY 2405'31''--
10015 SVK SCHWABIK Johann SLOVAKIA 2505'31''--
Страница 1 из 2. Всего записей: 146