Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de Slovaquie ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite SLOVAKIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
156 SLO TRATNIK Jan CCC SPRANDI POLKOWICE 2705h10'57''-3
2156 CZE ČERNÝ Josef ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2405h11'10''--
322 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2705h11'18''--
423 ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3205h11'21''--
553 POL BROZYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 2205h11'22''--
642 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3005h11'23''--
761 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2405h11'23''--
8151 CZE BUCHÁČEK Tomáš ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3905h11'23''--
964 LAT NEILANDS Krists ISRAEL CYCLING ACADEMY 2305h11'23''--
1084 BEL ISERBYT Eli MARLUX NAPOLEON GAMES 2005h11'24''--
1146 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 2505h11'25''--
1245 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 1905h11'25''--
13154 CZE POLNICKÝ Jirí ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2805h11'26''--
141 SVK TYBOR Patrik DUKLA BANSKA BYSTRICA 3005h11'27''--
15145 UKR VASYLYUK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 3005h11'28''--
1681 BEL PAUWELS Kevin MARLUX NAPOLEON GAMES 3305h11'29''--
1726 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3005h11'29''--
18111 GER BISSINGER Florian WSA - GREENLIFE 2905h11'31''--
19174 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 2105h11'31''--
2066 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 3005h11'31''--
2163 AUS DEMPSTER Zakkari ISRAEL CYCLING ACADEMY 3005h11'32''--
2221 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2005h11'32''--
2331 RUS ОВЕЧКИН Артём GAZPROM - RUSVELO 3105h11'32''--
24231 CZE HNÍK Karel CZECH REPUBLIC 2605h11'33''--
2543 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2005h11'33''--
26166 CRO RUMAC Josip SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2305h11'34''--
27155 POL CIESLIK Pawel ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3105h11'34''--
28104 HUN KUSZTOR Péter AMPLATZ - BMC 3305h11'34''--
2982 BEL VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX NAPOLEON GAMES 3205h11'35''--
30173 KAZ NIKITIN Matvey ASTANA CITY 2505h11'36''--
31102 SVK ČANECKY Marek AMPLATZ - BMC 2905h11'36''--
32146 UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 3005h11'39''--
3383 BEL VANTHOURENHOUT Michael MARLUX NAPOLEON GAMES 2405h11'40''--
3475 ALB HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2805h11'42''--
3594 ITA SANTORO Antonio MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2805h11'42''--
36122 ITA MUCELLI Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 3105h11'42''--
37141 UKR BUTS Vitaliy KOLSS CYCLING TEAM 3105h11'43''--
3885 BEL GOOSSENS Kobe MARLUX NAPOLEON GAMES 2105h11'44''--
39144 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 2705h11'45''--
40175 KAZ ПАНАСЕНКО Никита ASTANA CITY 2505h11'47''--
4193 NED VAN LUIJK Sven MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2805h11'56''--
42121 ITA RABOTTINI Matteo MERIDIANA KAMEN TEAM 3005h12'04''--
4344 COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 2305h12'29''--
44114 AUT PÖLL Stefan WSA - GREENLIFE 3105h12'31''--
45152 CZE KUKRLE Michael ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2305h12'38''--
46123 CRO KISERLOVSKI Emanuel MERIDIANA KAMEN TEAM 3305h12'40''--
4732 RUS САВИЦКИЙ Иван GAZPROM - RUSVELO 2505h12'46''--
48191 ITA TOFFALI Nicola 0711 / CYCLING 2505h12'49''--
49172 KAZ LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY 2305h12'51''--
50183 LAT LUKSEVICS Viesturs RIETUMU BANKA - RIGA 3005h12'54''--
51113 GER LODERER Timon WSA - GREENLIFE 2605h12'55''--
52101 SLO MUGERLI Matej AMPLATZ - BMC 3605h14'32''--
5386 BEL JOSEPH Thomas MARLUX NAPOLEON GAMES 2105h14'39''--
5476 ITA BERNARDINETTI Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2605h14'42''--
5572 ITA ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 3005h14'43''--
56181 EST PRUUS Peeter RIETUMU BANKA - RIGA 2805h14'43''--
575 SVK BELLAN Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 2105h14'44''--
58143 UKR LAGKUTI Sergiy KOLSS CYCLING TEAM 3205h14'46''--
59112 AUT LEOPOLD Hans-Jörg WSA - GREENLIFE 3405h14'48''--
6071 ITA FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2605h14'56''--
6165 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2405h14'57''--
62221 RUS НЕКРАСОВ Денис RUSSIAN FEDERATION 2005h15'01''--
63201 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 2405h15'01''--
6473 ALB BANUSHI Besmir AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2905h15'02''--
65153 CZE HUNAL Martin ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2805h15'04''--
66124 SLO REPŠE Uroš MERIDIANA KAMEN TEAM 2405h15'05''--
67132 BUL CHOLAKOV Stanimir UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2605h15'07''--
68195 GER HAMM Henrik 0711 / CYCLING 2005h15'08''--
69241 HUN FEJES Gábor HUNGARY 2805h15'18''--
7011 SVK LAJCHA Juraj SLOVAKIA 2305h15'19''--
7141 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 1905h16'52''--
722 SVK HARING Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA 3105h17'19''--
73204 KEN KIPKEMBOI Salim BIKE AID 1905h18'48''--
74105 SLO KOROŠEC Rok AMPLATZ - BMC 2405h19'12''--
7555 POL TACIAK Mateusz CCC SPRANDI POLKOWICE 3305h19'15''--
76103 SLO BAJC Andi AMPLATZ - BMC 2905h19'18''--
77245 HUN VALTER Attila HUNGARY 1905h19'33''--
78206 USA RUGG Timothy BIKE AID 3205h19'49''--
7974 MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2705h19'55''--
80133 BUL MIHAYLOV Mihail UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2005h19'56''--
8136 RUS ТРУСОВ Николай GAZPROM - RUSVELO 3205h21'56''--
8234 RUS ВОРОБЬЁВ Антон GAZPROM - RUSVELO 2705h22'01''--
8333 RUS РЫБАЛКИН Алексей GAZPROM - RUSVELO 2405h22'24''--
8452 CZE SISR FrantišEk CCC SPRANDI POLKOWICE 2405h22'32''--
85235 CZE HYNEK Kristian CZECH REPUBLIC 3705h22'54''--
86135 ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2205h23'44''--
87185 LAT LIEPINS Emils RIETUMU BANKA - RIGA 2505h31'23''--
8851 POL BIALOBLOCKI Marcin CCC SPRANDI POLKOWICE 3405h31'31''--
89203 GER BICHLMANN Daniel BIKE AID 2905h31'32''--
90193 GER FUßNEGGER Moritz 0711 / CYCLING 2105h31'32''--
91236 CZE PIETRULA Nicolas CZECH REPUBLIC 2205h31'35''--
92165 AZE ILIASOV Ismail SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2305h31'40''--
9362 ISR GOLDSTEIN Roy ISRAEL CYCLING ACADEMY 2405h31'42''--
94164 AZE JABRAYILOV Samir SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2305h31'44''--
95212 COL SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT 2405h31'46''--
9624 ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2405h31'46''--
97234 CZE OKROUHLICKÝ Tomáš CZECH REPUBLIC 3205h34'43''--
98106 HUN PELIKÁN János Zsombor AMPLATZ - BMC 2205h34'46''--
9954 BUL MIHAYLOV Nikolay CCC SPRANDI POLKOWICE 2905h34'51''--
100176 KAZ TSOY Vladimir ASTANA CITY 2005h34'57''--
Страница 1 из 2. Всего записей: 142