Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de Slovaquie ()

Stage 3 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite SLOVAKIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
124 ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2404h11'50''-14
256 SLO TRATNIK Jan CCC SPRANDI POLKOWICE 2704h11'50''-5
3101 SLO MUGERLI Matej AMPLATZ - BMC 3604h11'50''-3
425 ITA BENFATTO Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2904h11'50''--
563 AUS DEMPSTER Zakkari ISRAEL CYCLING ACADEMY 3004h11'50''--
6156 CZE ČERNÝ Josef ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2404h11'50''--
772 ITA ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 3004h11'50''--
895 ITA ZANOTTI Marco MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2904h11'50''--
9105 SLO KOROŠEC Rok AMPLATZ - BMC 2404h11'50''--
1032 RUS САВИЦКИЙ Иван GAZPROM - RUSVELO 2504h11'50''--
11173 KAZ NIKITIN Matvey ASTANA CITY 2504h11'50''--
1261 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2404h11'50''--
13151 CZE BUCHÁČEK Tomáš ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3904h11'50''--
14136 ESP VIEJO REDONDO Jose Daniel UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2004h11'50''--
15181 EST PRUUS Peeter RIETUMU BANKA - RIGA 2804h11'50''--
16113 GER LODERER Timon WSA - GREENLIFE 2604h11'50''--
17111 GER BISSINGER Florian WSA - GREENLIFE 2904h11'50''--
1881 BEL PAUWELS Kevin MARLUX NAPOLEON GAMES 3304h11'50''--
19195 GER HAMM Henrik 0711 / CYCLING 2004h11'50''--
20174 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 2104h11'50''--
2145 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 1904h11'50''--
22191 ITA TOFFALI Nicola 0711 / CYCLING 2504h11'50''--
2342 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3004h11'50''--
24142 UKR KULYK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 2804h11'50''--
2543 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2004h11'50''--
2666 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 3004h11'50''--
2721 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2004h11'50''--
28154 CZE POLNICKÝ Jirí ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2804h11'50''--
2953 POL BROZYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 2204h11'50''--
3046 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 2504h11'50''--
31163 AZE GAHRAMANLI Kanan SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2004h11'50''--
32102 SVK ČANECKY Marek AMPLATZ - BMC 2904h11'50''--
3322 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2704h11'50''--
34104 HUN KUSZTOR Péter AMPLATZ - BMC 3304h11'50''--
3575 ALB HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2804h11'50''--
361 SVK TYBOR Patrik DUKLA BANSKA BYSTRICA 3004h11'50''--
37122 ITA MUCELLI Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 3104h11'50''--
3876 ITA BERNARDINETTI Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2604h11'50''--
39235 CZE HYNEK Kristian CZECH REPUBLIC 3704h11'50''--
4084 BEL ISERBYT Eli MARLUX NAPOLEON GAMES 2004h11'50''--
41193 GER FUßNEGGER Moritz 0711 / CYCLING 2104h11'50''--
42145 UKR VASYLYUK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 3004h11'50''--
43135 ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2204h11'50''--
44103 SLO BAJC Andi AMPLATZ - BMC 2904h11'50''--
45175 KAZ ПАНАСЕНКО Никита ASTANA CITY 2504h11'50''--
4671 ITA FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2604h11'50''--
47226 RUS РОСТОВЦЕВ Сергей RUSSIAN FEDERATION 2004h11'50''--
48221 RUS НЕКРАСОВ Денис RUSSIAN FEDERATION 2004h11'50''--
49172 KAZ LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY 2304h11'50''--
5093 NED VAN LUIJK Sven MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2804h11'50''--
51231 CZE HNÍK Karel CZECH REPUBLIC 2604h11'50''--
52234 CZE OKROUHLICKÝ Tomáš CZECH REPUBLIC 3204h11'50''--
53155 POL CIESLIK Pawel ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3104h11'50''--
54166 CRO RUMAC Josip SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2304h11'50''--
55141 UKR BUTS Vitaliy KOLSS CYCLING TEAM 3104h11'50''--
56183 LAT LUKSEVICS Viesturs RIETUMU BANKA - RIGA 3004h11'50''--
57114 AUT PÖLL Stefan WSA - GREENLIFE 3104h11'50''--
5813 SVK MÁLIK Róbert SLOVAKIA 2404h11'50''--
5994 ITA SANTORO Antonio MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2804h11'50''--
60182 LAT BOGDANOVICS Maris RIETUMU BANKA - RIGA 2604h11'50''--
6164 LAT NEILANDS Krists ISRAEL CYCLING ACADEMY 2304h11'50''--
62164 AZE JABRAYILOV Samir SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2304h11'50''--
63176 KAZ TSOY Vladimir ASTANA CITY 2004h11'50''--
64171 KAZ КУЛИМБЕТОВ Нурболат ASTANA CITY 2504h11'50''--
6585 BEL GOOSSENS Kobe MARLUX NAPOLEON GAMES 2104h11'50''--
66205 GER BECK Joschka BIKE AID 2404h11'50''--
6765 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2404h11'50''--
6873 ALB BANUSHI Besmir AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2904h11'50''--
6974 MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2704h11'50''--
70223 RUS ПИСКУНОВ Максим RUSSIAN FEDERATION 2004h11'50''--
71242 HUN MÓRICZ Dániel HUNGARY 2104h11'50''--
72123 CRO KISERLOVSKI Emanuel MERIDIANA KAMEN TEAM 3304h11'50''--
7334 RUS ВОРОБЬЁВ Антон GAZPROM - RUSVELO 2704h11'50''--
74146 UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 3004h11'50''--
75194 GER ENGEL Jonas 0711 / CYCLING 2304h11'50''--
766 SVK MAHDAR Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA 2804h11'50''--
77212 COL SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT 2404h11'50''--
7826 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3004h11'50''--
79184 LAT KANEPEJS Deins RIETUMU BANKA - RIGA 2204h11'50''--
80144 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 2704h11'50''--
81121 ITA RABOTTINI Matteo MERIDIANA KAMEN TEAM 3004h11'50''--
82133 BUL MIHAYLOV Mihail UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2004h11'50''--
83165 AZE ILIASOV Ismail SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2304h11'50''--
84204 KEN KIPKEMBOI Salim BIKE AID 1904h11'50''--
853 SVK MALOVEC Lubos DUKLA BANSKA BYSTRICA 2304h11'50''--
8631 RUS ОВЕЧКИН Артём GAZPROM - RUSVELO 3104h11'50''--
8744 COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 2304h11'50''--
8841 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 1904h11'50''--
89236 CZE PIETRULA Nicolas CZECH REPUBLIC 2204h11'50''--
9011 SVK LAJCHA Juraj SLOVAKIA 2304h11'50''--
91213 COL SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT 2504h11'50''--
92152 CZE KUKRLE Michael ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2304h11'50''--
93106 HUN PELIKÁN János Zsombor AMPLATZ - BMC 2204h11'50''--
94112 AUT LEOPOLD Hans-Jörg WSA - GREENLIFE 3404h11'50''--
9523 ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3204h11'50''--
965 SVK BELLAN Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 2104h11'50''--
97243 HUN FILUTÁS Viktor HUNGARY 2104h11'50''--
9883 BEL VANTHOURENHOUT Michael MARLUX NAPOLEON GAMES 2404h11'50''--
9982 BEL VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX NAPOLEON GAMES 3204h11'50''--
100124 SLO REPŠE Uroš MERIDIANA KAMEN TEAM 2404h11'50''--
Страница 1 из 2. Всего записей: 142