Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de Slovaquie ()

Stage 4 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite SLOVAKIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
156 SLO TRATNIK Jan CCC SPRANDI POLKOWICE 2714h48'47''-3
2156 CZE ČERNÝ Josef ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2414h49'04''--
342 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3014h49'19''--
422 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2714h49'19''--
553 POL BROZYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 2214h49'23''--
661 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2414h49'24''--
7151 CZE BUCHÁČEK Tomáš ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3914h49'24''--
864 LAT NEILANDS Krists ISRAEL CYCLING ACADEMY 2314h49'24''--
9154 CZE POLNICKÝ Jirí ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2814h49'25''--
1021 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2014h49'25''--
1184 BEL ISERBYT Eli MARLUX NAPOLEON GAMES 2014h49'25''--
1246 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 2514h49'26''--
1345 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 1914h49'26''--
141 SVK TYBOR Patrik DUKLA BANSKA BYSTRICA 3014h49'28''--
15145 UKR VASYLYUK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 3014h49'29''--
1681 BEL PAUWELS Kevin MARLUX NAPOLEON GAMES 3314h49'30''--
1726 COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3014h49'30''--
18111 GER BISSINGER Florian WSA - GREENLIFE 2914h49'32''--
19174 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 2114h49'32''--
2066 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 3014h49'32''--
2163 AUS DEMPSTER Zakkari ISRAEL CYCLING ACADEMY 3014h49'33''--
2282 BEL VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX NAPOLEON GAMES 3214h49'33''--
23231 CZE HNÍK Karel CZECH REPUBLIC 2614h49'34''--
2443 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2014h49'34''--
25146 UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 3014h49'35''--
26166 CRO RUMAC Josip SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2314h49'35''--
27155 POL CIESLIK Pawel ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3114h49'35''--
28104 HUN KUSZTOR Péter AMPLATZ - BMC 3314h49'35''--
29173 KAZ NIKITIN Matvey ASTANA CITY 2514h49'37''--
30102 SVK ČANECKY Marek AMPLATZ - BMC 2914h49'37''--
3175 ALB HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2814h49'39''--
3283 BEL VANTHOURENHOUT Michael MARLUX NAPOLEON GAMES 2414h49'41''--
3394 ITA SANTORO Antonio MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2814h49'43''--
34122 ITA MUCELLI Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 3114h49'43''--
35175 KAZ ПАНАСЕНКО Никита ASTANA CITY 2514h49'48''--
3623 ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3214h49'48''--
3793 NED VAN LUIJK Sven MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2814h49'57''--
3831 RUS ОВЕЧКИН Артём GAZPROM - RUSVELO 3114h49'59''--
39144 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 2714h50'04''--
40141 UKR BUTS Vitaliy KOLSS CYCLING TEAM 3114h50'10''--
41121 ITA RABOTTINI Matteo MERIDIANA KAMEN TEAM 3014h50'23''--
4244 COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 2314h50'30''--
4332 RUS САВИЦКИЙ Иван GAZPROM - RUSVELO 2514h50'47''--
44191 ITA TOFFALI Nicola 0711 / CYCLING 2514h50'50''--
45183 LAT LUKSEVICS Viesturs RIETUMU BANKA - RIGA 3014h50'55''--
46113 GER LODERER Timon WSA - GREENLIFE 2614h50'56''--
47114 AUT PÖLL Stefan WSA - GREENLIFE 3114h50'58''--
48152 CZE KUKRLE Michael ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2314h51'05''--
49123 CRO KISERLOVSKI Emanuel MERIDIANA KAMEN TEAM 3314h51'07''--
50172 KAZ LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY 2314h51'30''--
51101 SLO MUGERLI Matej AMPLATZ - BMC 3614h52'06''--
5286 BEL JOSEPH Thomas MARLUX NAPOLEON GAMES 2114h52'40''--
5372 ITA ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 3014h52'44''--
54181 EST PRUUS Peeter RIETUMU BANKA - RIGA 2814h52'44''--
55221 RUS НЕКРАСОВ Денис RUSSIAN FEDERATION 2014h53'02''--
56195 GER HAMM Henrik 0711 / CYCLING 2014h53'09''--
5776 ITA BERNARDINETTI Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2614h53'09''--
585 SVK BELLAN Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 2114h53'11''--
59112 AUT LEOPOLD Hans-Jörg WSA - GREENLIFE 3414h53'13''--
6071 ITA FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2614h53'23''--
61153 CZE HUNAL Martin ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2814h53'31''--
62124 SLO REPŠE Uroš MERIDIANA KAMEN TEAM 2414h53'32''--
63132 BUL CHOLAKOV Stanimir UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2614h53'34''--
6473 ALB BANUSHI Besmir AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2914h53'38''--
65201 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 2414h53'58''--
66241 HUN FEJES Gábor HUNGARY 2814h54'25''--
6765 CZE TUREK Daniel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2414h54'47''--
6811 SVK LAJCHA Juraj SLOVAKIA 2314h55'57''--
69204 KEN KIPKEMBOI Salim BIKE AID 1914h56'49''--
70105 SLO KOROŠEC Rok AMPLATZ - BMC 2414h57'13''--
71103 SLO BAJC Andi AMPLATZ - BMC 2914h57'19''--
7274 MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2714h57'56''--
73133 BUL MIHAYLOV Mihail UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2014h58'21''--
74245 HUN VALTER Attila HUNGARY 1914h58'33''--
7534 RUS ВОРОБЬЁВ Антон GAZPROM - RUSVELO 2715h00'40''--
76235 CZE HYNEK Kristian CZECH REPUBLIC 3715h00'55''--
7736 RUS ТРУСОВ Николай GAZPROM - RUSVELO 3215h01'40''--
7833 RUS РЫБАЛКИН Алексей GAZPROM - RUSVELO 2415h02'28''--
7924 ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2415h09'37''--
80164 AZE JABRAYILOV Samir SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2315h09'45''--
81193 GER FUßNEGGER Moritz 0711 / CYCLING 2115h09'58''--
82212 COL SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT 2415h10'08''--
83203 GER BICHLMANN Daniel BIKE AID 2915h10'30''--
8455 POL TACIAK Mateusz CCC SPRANDI POLKOWICE 3315h10'48''--
8562 ISR GOLDSTEIN Roy ISRAEL CYCLING ACADEMY 2415h11'53''--
86176 KAZ TSOY Vladimir ASTANA CITY 2015h12'58''--
87184 LAT KANEPEJS Deins RIETUMU BANKA - RIGA 2215h13'01''--
8891 NED BAKKER Stephan MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2315h13'02''--
89205 GER BECK Joschka BIKE AID 2415h13'03''--
90194 GER ENGEL Jonas 0711 / CYCLING 2315h13'08''--
91142 UKR KULYK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 2815h13'08''--
9225 ITA BENFATTO Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2915h13'08''--
9395 ITA ZANOTTI Marco MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2915h13'10''--
94243 HUN FILUTÁS Viktor HUNGARY 2115h13'15''--
95171 KAZ КУЛИМБЕТОВ Нурболат ASTANA CITY 2515h13'16''--
96135 ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2215h13'19''--
97106 HUN PELIKÁN János Zsombor AMPLATZ - BMC 2215h13'20''--
9851 POL BIALOBLOCKI Marcin CCC SPRANDI POLKOWICE 3415h13'22''--
99182 LAT BOGDANOVICS Maris RIETUMU BANKA - RIGA 2615h13'24''--
100213 COL SARMIENTO PACHECO Johnatan Fernando MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT 2515h13'40''--
Страница 1 из 2. Всего записей: 129