Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de Slovaquie ()

Stage 5 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite SLOVAKIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
132 RUS САВИЦКИЙ Иван GAZPROM - RUSVELO 2503h24'42''-14
2105 SLO KOROŠEC Rok AMPLATZ - BMC 2403h24'42''-5
324 ITA MALUCELLI Matteo ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2403h24'42''-3
425 ITA BENFATTO Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2903h24'42''--
561 EST RÄIM Mihkel ISRAEL CYCLING ACADEMY 2403h24'42''--
672 ITA ZAMPARELLA Marco AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 3003h24'42''--
7135 ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2203h24'42''--
8136 ESP VIEJO REDONDO Jose Daniel UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2003h24'42''--
9142 UKR KULYK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 2803h24'42''--
10122 ITA MUCELLI Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 3103h24'42''--
1181 BEL PAUWELS Kevin MARLUX NAPOLEON GAMES 3303h24'42''--
12191 ITA TOFFALI Nicola 0711 / CYCLING 2503h24'42''--
13223 RUS ПИСКУНОВ Максим RUSSIAN FEDERATION 2003h24'42''--
14181 EST PRUUS Peeter RIETUMU BANKA - RIGA 2803h24'42''--
1595 ITA ZANOTTI Marco MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2903h24'42''--
16111 GER BISSINGER Florian WSA - GREENLIFE 2903h24'42''--
17226 RUS РОСТОВЦЕВ Сергей RUSSIAN FEDERATION 2003h24'42''--
18151 CZE BUCHÁČEK Tomáš ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3903h24'42''--
1956 SLO TRATNIK Jan CCC SPRANDI POLKOWICE 2703h24'42''--
20221 RUS НЕКРАСОВ Денис RUSSIAN FEDERATION 2003h24'42''--
21174 KAZ SHTEIN Grigoriy ASTANA CITY 2103h24'42''--
22102 SVK ČANECKY Marek AMPLATZ - BMC 2903h24'42''--
23231 CZE HNÍK Karel CZECH REPUBLIC 2603h24'42''--
24182 LAT BOGDANOVICS Maris RIETUMU BANKA - RIGA 2603h24'42''--
25113 GER LODERER Timon WSA - GREENLIFE 2603h24'42''--
26145 UKR VASYLYUK Andriy KOLSS CYCLING TEAM 3003h24'42''--
27104 HUN KUSZTOR Péter AMPLATZ - BMC 3303h24'42''--
28175 KAZ ПАНАСЕНКО Никита ASTANA CITY 2503h24'42''--
2953 POL BROZYNA Piotr CCC SPRANDI POLKOWICE 2203h24'42''--
30155 POL CIESLIK Pawel ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 3103h24'42''--
311 SVK TYBOR Patrik DUKLA BANSKA BYSTRICA 3003h24'42''--
32163 AZE GAHRAMANLI Kanan SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2003h24'42''--
33183 LAT LUKSEVICS Viesturs RIETUMU BANKA - RIGA 3003h24'42''--
3466 NED VAN WINDEN Dennis ISRAEL CYCLING ACADEMY 3003h24'42''--
3564 LAT NEILANDS Krists ISRAEL CYCLING ACADEMY 2303h24'42''--
3674 MEX MARTINS SANDOVAL Uri AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2703h24'42''--
37205 GER BECK Joschka BIKE AID 2403h24'42''--
38212 COL SEPULVEDA HERNANDEZ Kevin Sebastian MASSI - KUWAIT CYCLING PROJECT 2403h24'42''--
3975 ALB HALILAJ Redi AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2803h24'42''--
40166 CRO RUMAC Josip SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2303h24'42''--
4191 NED BAKKER Stephan MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2303h24'42''--
42173 KAZ NIKITIN Matvey ASTANA CITY 2503h24'42''--
43116 AUT KOPFAUF Markus WSA - GREENLIFE 2103h24'42''--
4463 AUS DEMPSTER Zakkari ISRAEL CYCLING ACADEMY 3003h24'42''--
4522 ITA CATTANEO Mattia ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2703h24'42''--
46112 AUT LEOPOLD Hans-Jörg WSA - GREENLIFE 3403h24'56''--
4771 ITA FICARA Pierpaolo AMORE & VITA - SELLE SMP presented by FONDRIEST 2603h25'01''--
4823 ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 3203h25'04''--
4921 COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI - SIDERMEC - BOTTECCHIA 2003h25'04''--
50156 CZE ČERNÝ Josef ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2403h25'04''--
5145 COL GARCIA SOSA Jhojan Orlando MANZANA POSTOBON TEAM 1903h25'04''--
5242 POR VILELA Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 3003h25'04''--
53172 KAZ LUCHSHENKO Sergey ASTANA CITY 2303h25'07''--
5436 RUS ТРУСОВ Николай GAZPROM - RUSVELO 3203h25'12''--
55154 CZE POLNICKÝ Jirí ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2803h25'13''--
5646 COL SUAZA ARANGO Bernardo Albeiro MANZANA POSTOBON TEAM 2503h25'13''--
57171 KAZ КУЛИМБЕТОВ Нурболат ASTANA CITY 2503h25'13''--
58106 HUN PELIKÁN János Zsombor AMPLATZ - BMC 2203h25'20''--
5993 NED VAN LUIJK Sven MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2803h25'20''--
60204 KEN KIPKEMBOI Salim BIKE AID 1903h25'20''--
61123 CRO KISERLOVSKI Emanuel MERIDIANA KAMEN TEAM 3303h25'22''--
62126 ITA VISCONTI Gianfranco MERIDIANA KAMEN TEAM 3403h25'22''--
63124 SLO REPŠE Uroš MERIDIANA KAMEN TEAM 2403h25'22''--
64195 GER HAMM Henrik 0711 / CYCLING 2003h25'22''--
6594 ITA SANTORO Antonio MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM 2803h25'22''--
6613 SVK MÁLIK Róbert SLOVAKIA 2403h25'22''--
67176 KAZ TSOY Vladimir ASTANA CITY 2003h25'22''--
68144 UKR PREVAR Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 2703h25'22''--
69146 UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS CYCLING TEAM 3003h25'22''--
7041 COL AMADOR CASTAÑO Juan Jose MANZANA POSTOBON TEAM 1903h25'22''--
7184 BEL ISERBYT Eli MARLUX NAPOLEON GAMES 2003h25'22''--
72194 GER ENGEL Jonas 0711 / CYCLING 2303h25'22''--
73243 HUN FILUTÁS Viktor HUNGARY 2103h25'33''--
74245 HUN VALTER Attila HUNGARY 1903h25'45''--
7544 COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 2303h25'48''--
76235 CZE HYNEK Kristian CZECH REPUBLIC 3703h25'52''--
77153 CZE HUNAL Martin ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2803h25'54''--
78114 AUT PÖLL Stefan WSA - GREENLIFE 3103h25'58''--
7962 ISR GOLDSTEIN Roy ISRAEL CYCLING ACADEMY 2403h25'58''--
80152 CZE KUKRLE Michael ELKOV - AUTHOR CYCLING TEAM 2303h25'58''--
81133 BUL MIHAYLOV Mihail UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2003h25'58''--
82241 HUN FEJES Gábor HUNGARY 2803h26'00''--
8312 SVK HLOŽA Michal SLOVAKIA 2003h26'00''--
843 SVK MALOVEC Lubos DUKLA BANSKA BYSTRICA 2303h26'00''--
8586 BEL JOSEPH Thomas MARLUX NAPOLEON GAMES 2103h26'02''--
8654 BUL MIHAYLOV Nikolay CCC SPRANDI POLKOWICE 2903h26'02''--
87132 BUL CHOLAKOV Stanimir UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2603h26'02''--
8855 POL TACIAK Mateusz CCC SPRANDI POLKOWICE 3303h26'02''--
8933 RUS РЫБАЛКИН Алексей GAZPROM - RUSVELO 2403h26'02''--
90224 RUS ПРОСТОКИШИН Андрей RUSSIAN FEDERATION 2103h26'02''--
9183 BEL VANTHOURENHOUT Michael MARLUX NAPOLEON GAMES 2403h26'09''--
9282 BEL VANTHOURENHOUT Dieter MARLUX NAPOLEON GAMES 3203h26'09''--
93141 UKR BUTS Vitaliy KOLSS CYCLING TEAM 3103h26'20''--
94201 NED VAN ENGELEN Adne BIKE AID 2403h26'30''--
9551 POL BIALOBLOCKI Marcin CCC SPRANDI POLKOWICE 3403h26'44''--
96101 SLO MUGERLI Matej AMPLATZ - BMC 3603h27'09''--
97103 SLO BAJC Andi AMPLATZ - BMC 2903h27'09''--
98164 AZE JABRAYILOV Samir SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 2303h27'09''--
9911 SVK LAJCHA Juraj SLOVAKIA 2303h27'09''--
100202 GER SCHNAPKA Matthias BIKE AID 3703h27'09''--
Страница 1 из 2. Всего записей: 129