Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
35 Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan ()

Stage 6 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- NED MOLLEMA Bauke TREK - SEGAFREDO 3118:02:09-3
2- ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 4118:02:23--
3- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI 3018:02:25--
4- ARG ESCUELA Ricardo ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3418:02:29--
5- POR FARIA DA COSTA Rui Alberto UAE ABU DHABI 3118:02:35--
6- ARG ROSAS Laureano ARGENTINA 2718:02:36--
7- LTU NAVARDAUSKAS Ramunas BAHRAIN - MERIDA 2918:03:01--
8- ITA NIBALI Vincenzo BAHRAIN - MERIDA 3318:03:26--
9- COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI GIOCATTOLI 2018:03:38--
10- BEL SERRY Pieter QUICK - STEP FLOORS 2918:03:40--
11- ARG SEPULVEDA Eduardo ARGENTINA 2618:03:58--
12- ARG MOYANO Enzo EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 2818:04:13--
13- ARG DOTTI Juan Pablo SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3318:04:31--
14- ARG BARRIENTOS Julian EQUIPO BOLIVIA 2318:04:32--
15- POR REIS Rafael CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2518:04:45--
16- BLR СИВЦОВ Константин BAHRAIN - MERIDA 3518:05:16--
17- ARG NAJAR Gonzalo Joaquin SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 2418:05:22--
18- ESP AMEZQUETA MORENO Julen WILIER TRIESTINA 2418:05:42--
19- MEX MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEXICO 3518:05:47--
20- ITA PELLIZOTTI Franco BAHRAIN - MERIDA 3918:05:47--
21- MEX CORTE CORDERO Eduardo MEXICO 2518:05:55--
22- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2618:05:59--
23- ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI 3218:06:11--
24- ARG MONTIVERO Luciano ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3918:06:17--
25- COL RAMIREZ BERNAL Jaime - 2818:06:27--
26- ITA SANTAROMITA Ivan NIPPO - VINI FANTINI 3318:06:28--
27- USA JONES Christopher UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3818:06:31--
28- COL RAMIREZ CHACON Brayan Stiven MEDELLIN - INDER 2518:06:38--
29- ARG RICHEZE Maximiliano Ariel QUICK - STEP FLOORS 3418:06:43--
30- ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 2518:06:54--
31- COL MONTOYA MONTOYA Javier Ignacio MEDELLIN - INDER 2018:07:29--
32- POL NIEMIEC Przemyslaw UAE ABU DHABI 3718:07:34--
33- ECU CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro EQUIPO BOLIVIA 2118:07:42--
34- ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 3318:07:52--
35- ESP LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2418:07:58--
36- COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 2918:07:58--
37- ITA SCARTEZZINI Michele ITALY 2518:08:25--
38- ESP MOLINA CANET Antonio CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2618:09:07--
39- FRA CAVAGNA Rémi QUICK - STEP FLOORS 2218:09:08--
40- MEX DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEXICO 2718:09:25--
41- BEL BOONEN Tom QUICK - STEP FLOORS 3718:09:30--
42- VEN GODOY Yonder WILIER TRIESTINA 2418:09:59--
43- ITA MASNADA Fausto ANDRONI GIOCATTOLI 2418:10:03--
44- ITA GAVAZZI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI 3318:10:09--
45- ITA WACKERMANN Luca BARDIANI CSF 2518:10:15--
46- BEL DECLERCQ Tim QUICK - STEP FLOORS 2818:10:15--
47- ARG ZAMORA Daniel ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3018:10:29--
48- URU CABRERA Carlos URUGUAY 2518:10:42--
49- COL ARREDONDO MORENO Julian David NIPPO - VINI FANTINI 2918:10:56--
50- USA DANIEL Gregory TREK - SEGAFREDO 2318:11:00--
51- ITA POZZATO Filippo WILIER TRIESTINA 3618:11:05--
52- ARG TRILLINI Sebastian Martin Junior ITALOMAT - DOGO 2318:12:04--
53- ITA TURRIN Alex WILIER TRIESTINA 2518:12:05--
54- COL GAVIRIA RENDON Fernando QUICK - STEP FLOORS 2318:12:34--
55- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEXICO 2618:13:25--
56- ARG PAEZ Andres Dario MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 2218:14:08--
57- ARG RAMIREZ Alan Giannino MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 2718:14:18--
58- ARG MOLINA ESPINOZA Juan Ramon ARGENTINA 2018:15:38--
59- ITA RAVANELLI Simone UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2218:15:39--
60- COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN - INDER 2518:15:54--
61- ITA TROIA Oliviero UAE ABU DHABI 2318:16:04--
62- CHI BRAVO MANSILLA Edison Fernando CHILE 2518:16:06--
63- ARG RICHEZE Mauro Abel ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 3218:16:23--
64- BRA SANTOS Emerson BRAZIL 2618:16:29--
65- ARG GUEVARA ARGUELLO Emmanuel Domingo MUNICIPALIDAD DE RAWSON SOMOS TODOS 2818:16:55--
66- USA KEOUGH Luke UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 2618:17:01--
67- JPN KUBOKI Kazushige NIPPO - VINI FANTINI 2818:17:07--
68- ITA BELLETTI Manuel WILIER TRIESTINA 3218:17:09--
69- ITA BOARO Manuele BAHRAIN - MERIDA 3018:17:36--
70- ARG TIVANI PEREZ German Nicolas UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2218:17:36--
71- AUT BRÄNDLE Matthias TREK - SEGAFREDO 2818:17:56--
72- ITA DRAPERI Matteo WILIER TRIESTINA 2618:17:58--
73- ARG HAEDO Lucas Sebastian UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3418:18:19--
74- ITA GANNA Filippo UAE ABU DHABI 2118:18:41--
75- RUS САРТАССОВ Андрей SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 4218:18:46--
76- COL ALZATE ESCOBAR Carlos Eduardo UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 3418:18:48--
77- ITA ROTA Lorenzo BARDIANI CSF 2218:18:52--
78- COL ANGARITA REYES Marvin Orlando EQUIPO BOLIVIA 2818:18:58--
79- ESP BENITO DIEZ Miguel Angel CAJA RURAL - SEGUROS RGA 2418:19:05--
80- URU SOARES DE LIMA Nahuel URUGUAY 2118:19:14--
81- ARG JUÁREZ Daniel ASOCIACION CIVIL MARDAN 2918:19:18--
82- URU GUTIÉRREZ Alexander URUGUAY 2218:20:01--
83- ITA ALAFACI Eugenio TREK - SEGAFREDO 2718:21:12--
84- ARG LOPEZ Franco German ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2918:21:53--
85- ARG JULIO Ricardo EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 4118:22:05--
86- ITA COLEDAN Marco TREK - SEGAFREDO 2918:22:05--
87- ITA VIEL Mattia UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2218:22:16--
88- ARG MULLER Mauricio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3618:22:19--
89- ITA VIVIANI Attilio ITALY 2118:22:46--
90- ARG RIVERA Jose Luis EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3718:22:56--
91- ARG GONZÁLEZ Pedro EQUIPO CONTINENTAL MUNICIPALIDAD DE POCITO 3418:23:22--
92- ITA MAESTRI Mirco BARDIANI CSF 2618:23:37--
93- ARG RICHEZE Adrian ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA 2818:23:39--
94- ARG IBARRA Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 3518:23:42--
95- ARG NARANJO Nicolás ASOCIATION CIVIL AGRUPACION VIRGEN DE FATIMA -18:23:58-*** 0
96- ITA AGNOLI Valerio BAHRAIN - MERIDA 3218:24:21--
97- ESP VEGA MERODIO Sergio UNIEURO TREVIGIANI - HEMUS 1896 2218:24:49--
98- ITA STACCHIOTTI Riccardo NIPPO - VINI FANTINI 2618:26:12--
99- ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 2418:27:18--
100- ARG AZZEM Omar Salis LOS CASCOS ESCO - AGROPLAN 2518:27:59--
Страница 1 из 2. Всего записей: 133