Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 7 - Overall Points Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
134 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3339--
217 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2535--
3181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 3825--
4177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 2325--
575 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2424--
631 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3422--
737 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2321--
873 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3220--
963 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2720--
1022 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2615--
112 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2115--
1257 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 2415--
1321 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades TEAM ILLUMINATE 2815--
1474 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3414--
158 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 2013--
1646 ITA TOMMASSINI Fabio D'AMICO UTENSILNORD 2712--
17123 COL SERNA TORO Alejandro - 3311--
18133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 3510--
1961 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3310--
20167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2810--
21162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 3210--
224 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 3010--
23148 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto - 3110--
24231 VEN PAREDES Anderson - 229--
2567 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 248--
2632 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 388--
27125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 318--
2815 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 328--
2941 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 327--
3058 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 226--
31127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 365--
3266 COL ANGARITA REYES Marvin Orlando BICICLETAS STRONGMAN 285--
33141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 324--
34128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 254--
35143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 264--
3625 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 254--
3755 COL GARCIA RIVERA Juan Alejandro GW SHIMANO 344--
3877 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 334--
39172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 263--
405 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 203--
4114 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 293--
42183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 293--
43122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 232--
44191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 212--
4564 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 322--
4642 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 282--
4768 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 232--
48126 COL ARDILA CANO Mauricio Alberto - 382--
4913 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 281--
5078 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291--
Страница 1 из 1. Всего записей: 50