Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 8 - Overall Points Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
134 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3339--
217 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2535--
331 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3432--
4181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 3832--
5177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 2325--
675 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2424--
763 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2722--
837 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2321--
973 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3220--
1022 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2615--
112 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2115--
1257 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 2415--
1321 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades TEAM ILLUMINATE 2815--
1474 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3414--
158 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 2013--
1646 ITA TOMMASSINI Fabio D'AMICO UTENSILNORD 2712--
1767 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 2411--
18123 COL SERNA TORO Alejandro - 3311--
19133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 3510--
2061 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3310--
21167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2810--
22162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 3210--
234 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 3010--
24148 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto - 3110--
2532 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 389--
26231 VEN PAREDES Anderson - 229--
27163 COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 319--
2811 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 418--
29125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 318--
3015 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 328--
3141 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 327--
3258 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 226--
33145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 236--
34127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 365--
3512 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN - INDER 255--
3666 COL ANGARITA REYES Marvin Orlando BICICLETAS STRONGMAN 285--
37141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 324--
38128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 254--
39143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 264--
4033 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 234--
4125 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 254--
4255 COL GARCIA RIVERA Juan Alejandro GW SHIMANO 344--
4377 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 334--
44172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 263--
455 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 203--
4614 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 293--
47183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 293--
48122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 232--
49191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 212--
5064 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 322--
5142 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 282--
5268 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 232--
53126 COL ARDILA CANO Mauricio Alberto - 382--
5413 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 281--
5578 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291--
Страница 1 из 1. Всего записей: 55