Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 9 - Overall Points Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
134 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3339--
231 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3436--
317 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2535--
4181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 3832--
563 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2732--
6177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 2327--
773 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3226--
8133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 3525--
975 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2424--
1037 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2321--
1167 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 2419--
1221 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades TEAM ILLUMINATE 2817--
13141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 3216--
1422 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2615--
152 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2115--
1657 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 2415--
1774 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3414--
1815 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 3214--
198 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 2013--
2032 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3812--
2146 ITA TOMMASSINI Fabio D'AMICO UTENSILNORD 2712--
22123 COL SERNA TORO Alejandro - 3311--
2361 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3310--
24167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2810--
25162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 3210--
264 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 3010--
27148 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto - 3110--
28231 VEN PAREDES Anderson - 229--
29163 COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 319--
3011 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 418--
31125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 318--
3251 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 277--
3341 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 327--
3458 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 226--
35145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 236--
36127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 365--
37161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 285--
3812 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN - INDER 255--
3966 COL ANGARITA REYES Marvin Orlando BICICLETAS STRONGMAN 285--
40143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 264--
41128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 254--
4233 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 234--
4325 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 254--
4455 COL GARCIA RIVERA Juan Alejandro GW SHIMANO 344--
4577 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 334--
46172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 263--
475 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 203--
4814 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 293--
49183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 293--
50121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 292--
51191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 212--
52122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 232--
5364 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 322--
5442 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 282--
5568 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 232--
56126 COL ARDILA CANO Mauricio Alberto - 382--
5713 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 281--
58102 COL RABON VELA Albeiro - 251--
5978 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291--
60197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 281--
Страница 1 из 1. Всего записей: 60