Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta a Colombia ()

Stage 10 - Overall Points Classification

Stages - Class 2, Men Elite COLOMBIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
134 COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3342--
231 COL CANO ARDILA Alex Norberto EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3440--
337 COL SOTO MARTINEZ Nelson Andres EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2336--
4181 COL SERPA PEREZ Jose Rodolfo - 3836--
517 COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas MEDELLIN - INDER 2535--
663 COL CALA CALA Aristobulo BICICLETAS STRONGMAN 2732--
775 COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio EPM 2427--
857 COL OSPINA RIVAS Jhonathan Stivens GW SHIMANO 2427--
9177 COL SUESCA URIBE Marco Tulio - 2327--
1073 COL SUAREZ SUAREZ Juan Pablo EPM 3226--
11133 COL REYES VERGARA Miguel Angel - 3525--
1267 ECU CAICEDO Jonathan BICICLETAS STRONGMAN 2419--
1321 COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades TEAM ILLUMINATE 2817--
14141 BOL SOLIZ VILCA Oscar - 3216--
1522 USA EASTER Griffin TEAM ILLUMINATE 2615--
162 COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 2115--
1715 COL ROLDAN ORTIZ Weimar Alfonso MEDELLIN - INDER 3215--
1874 COL CARVAJAL JARAMILLO Edwin Andres EPM 3414--
1966 COL ANGARITA REYES Marvin Orlando BICICLETAS STRONGMAN 2813--
208 COL CHIA BERMUDEZ Luis Carlos MANZANA POSTOBON TEAM 2013--
2132 COL LAVERDE JIMENEZ Luis Felipe EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 3812--
2246 ITA TOMMASSINI Fabio D'AMICO UTENSILNORD 2712--
23123 COL SERNA TORO Alejandro - 3311--
2461 COL GOMEZ ARCHILA Camilo Andres BICICLETAS STRONGMAN 3310--
25167 COL PAREDES HERNANDEZ Jonathan Felipe - 2810--
26162 COL MARENTES TORRES Wilson Alexander - 3210--
2714 COL OYOLA OYOLA Robigzon Leandro MEDELLIN - INDER 2910--
2833 COL CONTRERAS PINZON Rodrigo EQUIPO DE CICLISMO COLDEPORTES ZENÚ 2310--
297 COL RUIZ PELAEZ Cristian MANZANA POSTOBON TEAM 2010--
304 COL VILLEGAS CARDONA Juan Pablo MANZANA POSTOBON TEAM 3010--
31148 COL CASTAÑEDA ORTEGA Jaime Alberto - 3110--
32231 VEN PAREDES Anderson - 229--
33163 COL HERRERA MORENO Pedro Antonio - 319--
3411 ESP SEVILLA RIVERA Oscar Miguel MEDELLIN - INDER 418--
35125 COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian - 318--
3651 COL CAMACHO BERNAL Julio Alexis GW SHIMANO 277--
3741 ITA CANUTI Federico D'AMICO UTENSILNORD 327--
3858 COL CARDONA GARCIA Wilson Steeven GW SHIMANO 226--
39145 COL RAMIREZ BOTERO Carlos Mario - 236--
40183 COL MARTINEZ GAITAN Luis Alfredo - 296--
41127 COL MONTIEL CUELLO Rafael Anibal - 365--
42161 COL RIVERA ALVAREZ Oscar Javier - 285--
4312 COL VARGAS ALZATE Walter Alejandro MEDELLIN - INDER 255--
4484 SUI CAIROLI Luca - 225--
45143 COL DUARTE SANDOVAL Alvaro Raul - 264--
46128 COL BETANCUR ORTIZ Jader - 254--
4725 SUI PELLAUD Simon TEAM ILLUMINATE 254--
4855 COL GARCIA RIVERA Juan Alejandro GW SHIMANO 344--
4977 COL CANO SALAS Jairo Alonso EPM 334--
50172 COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo - 263--
515 COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 203--
52206 COL BERNAL BOSSA Jose Angel - 263--
53121 COL OSORIO CALLE Dany Alberto - 292--
54191 COL LOPEZ RIVERA Robinson Fabian - 212--
55122 COL HERNANDEZ JARAMILLO Jose Tito - 232--
56116 COL GIRALDO SEGURA Esteeven - 252--
5764 COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo BICICLETAS STRONGMAN 322--
586 COL RIVERA GUERREIRO Ever Alexander MANZANA POSTOBON TEAM 262--
5942 ITA CARLINI Ettore D'AMICO UTENSILNORD 282--
6068 COL MUÑOZ PEREZ William David BICICLETAS STRONGMAN 232--
61126 COL ARDILA CANO Mauricio Alberto - 382--
62171 COL SARMIENTO TUNARROSA Jose Cayetano - 301--
6313 COL MONTOYA GIRALDO Cristhian MEDELLIN - INDER 281--
64102 COL RABON VELA Albeiro - 251--
65202 COL VARGAS CASTAÑO Yeferson Andres Nice Cycling Team 281--
6678 COL CASTRO LAVERDE Jose Nicolas EPM 291--
67197 COL JIMENEZ VARGAS Jose Eduardo - 281--
Страница 1 из 1. Всего записей: 67