Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de San Luis ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL QUINTANA Dayer MOVISTAR TEAM 2522:52:12-125
2- ARG SEPULVEDA Eduardo FORTUNEO - VITAL CONCEPT 26+20-85
3- COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 27+35-70
4- COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 23+38-60
5- BLR KOSHEVOY Ilia LAMPRE - MERIDA 26+1:42-50
6- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30+2:15-40
7- POL МАЙКА Рафал TINKOFF 28+2:31-35
8- COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis TEAM JAMIS 32+2:44-30
9- CRC VILLALOBOS SOLÍS Román Daniel COSTA RICA 27+2:59-25
10- POR CARDOSO André CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 33+3:31-20
11- COL MILLAN AYALA Jonathan Stil - 29+4:09-15
12- FRA VUILLERMOZ Alexis AG2R LA MONDIALE 29+4:25-10
13- COL CALDERON PORRAS Steven - 24+4:38-5
14- ITA NIBALI Vincenzo ASTANA PRO TEAM 33+5:13-5
15- USA SQUIRE Robert HOLOWESKO / CITADEL P/B HINCAPIE SPORTSWEAR 27+5:34-5
17- ARG PEREZ Ignacio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 30+6:05-3
18- ESP FERNANDEZ Delio DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 31+6:07-3
19- MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEXICO 30+6:10-3
20- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEXICO 26+6:12-3
21- MEX DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEXICO 27+7:15-3
22- POL POLJANSKI Pawel TINKOFF 27+8:10-3
23- SLO POLANC Jan LAMPRE - MERIDA 25+8:40-3
24- COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo - 32+8:55-3
25- URU MALDONADO Anderson URUGUAY 23+9:40-3
26- ARG JAVIER Gaston Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 24+10:03--
27- SLO BOLE Grega NIPPO - VINI FANTINI 32+10:59--
28- ARG MINI Andres Giuliano SAN LUIS SOMOS TODOS 22+11:10--
29- CRC ROJAS Juan Carlos COSTA RICA 36+11:31--
30- ARG TRILLINI Walter Gaston LOS MATANCEROS 26+11:37--
31- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 26+11:46--
32- ESP MORENO Daniel MOVISTAR TEAM 36+12:30--
33- URU PÉREZ Matias URUGUAY 30+12:42--
34- FRA DI GREGORIO Remy DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 32+12:48--
35- ARG JOSUE Moyano SAN LUIS SOMOS TODOS 28+12:49--
36- CHI ТЕЛЛО БОЛВАРАН Элиас Даниэль CHILE 23+12:53--
37- ARG LUCERO Alfredo Orlando SAN LUIS SOMOS TODOS 38+13:10--
38- URU BRAVO Jorge URUGUAY 50+14:35--
39- FRA LOUBET Julien FORTUNEO - VITAL CONCEPT 32+15:31--
40- ARG DIAZ Daniel DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28+16:29--
41- ARG DURAN Alejandro Antonio ARGENTINA 26+16:32--
42- FRA PERAUD Jean Christophe AG2R LA MONDIALE 40+16:55--
43- CRC MUDARRA SEGURA Pablo Luis COSTA RICA 26+16:56--
44- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+17:44--
45- COL SÁNCHEZ Brayan TEAM JAMIS 23+17:52--
46- USA CARPENTER Robin HOLOWESKO / CITADEL P/B HINCAPIE SPORTSWEAR 25+20:06--
47- BRA GODOY ORMENESE Caio BRAZIL 22+20:31--
48- ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 25+20:41--
49- USA BUSCHE Matthew UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 32+21:54--
50- ITA DE NEGRI Pier Paolo NIPPO - VINI FANTINI 31+21:55--
51- CUB ROMERO AMARAN Luis TEAM JAMIS 38+22:02--
52- ESP GRIJALBA Fernando INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 26+22:09--
53- SLO MOHORIC Matej LAMPRE - MERIDA 23+22:50--
54- CHI ARRIAGADA Marco CHILE 42+23:13--
55- ITA RAVASI Edward ITALY 23+23:13--
56- KAZ КОЖАТАЕВ Бахтияр ASTANA PRO TEAM 25+23:55--
57- ARG GODOY Sergio Daniel SAN LUIS SOMOS TODOS 29+24:05--
58- ECU CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - 24+24:15--
59- USA BROWN Nathan CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 26+24:27--
60- ARG IBARRA Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 35+24:44--
61- DEN SØRENSEN Chris Anker FORTUNEO - VITAL CONCEPT 33+26:26--
62- FRA DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE 27+26:48--
63- DOM MILAN JIMENEZ Diego INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 32+27:24--
64--DUQUE Leonardo DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 37+27:39--
65- FRA MARTINEZ Yannick DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29+28:08--
66- SLO BRAJKOVIC Janez UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 34+28:32--
67- MEX MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEXICO 35+29:10--
68- DEN HANSEN Jesper TINKOFF 27+31:02--
69- FRA JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 23+31:18--
70- ESP NUÑO Israel INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+32:39--
71- FRA BIDARD François AG2R LA MONDIALE 25+33:04--
72- ITA POZZATO Filippo ITALY 36+33:31--
73- AUS CANTY Brendan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 25+34:13--
74- URU MASCARAÑAS Richard URUGUAY 38+34:55--
75- ARG MULLER Mauricio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 36+35:34--
76- ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 32+35:45--
77- CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 32+35:47--
78- ECU CARAPAZ Richard - 24+35:51--
80- NED KONING Peter DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 27+36:08--
81- AUS KERBY Jordan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 25+36:44--
82- ITA CATTANEO Mattia LAMPRE - MERIDA 27+36:57--
83- ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 24+37:14--
84- ITA SABATINI Fabio ETIXX - QUICK STEP 32+37:43--
85- ITA SCARPONI Michele ASTANA PRO TEAM 38+39:40--
86- ARG TIVANI PEREZ German Nicolas ARGENTINA 22+39:55--
87- ARG NAJAR Gonzalo Joaquin SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 24+40:11--
88- CHI ARRIAGADA Matias CHILE 22+40:28--
89- ITA CANOLA Marco UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 29+41:10--
90- ROU TVETCOV Serghei ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29+41:27--
91- ARG GUEVARA ARGUELLO Emmanuel Domingo SAN LUIS SOMOS TODOS 28+41:46--
92- BEL VANDENBERGH Stijn ETIXX - QUICK STEP 33+41:54--
93- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEXICO 26+42:22--
94- FRA DANIEL Maxime AG2R LA MONDIALE 26+42:28--
95- USA CRADDOCK Lawson CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 25+42:45--
96- ARG NAVARRO Nicolas Oscar ARGENTINA 22+43:44--
97- MEX SARABIA DIAZ Ignacio INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 34+44:07--
98- SVK SAGAN Peter TINKOFF 27+44:21--
99- BRA GOHR Andre Eduardo BRAZIL 21+44:30--
100- URU CABRERA GONZALEZ Ramiro URUGUAY 29+44:38--
101- USA MARCOTTE Eric TEAM JAMIS 37+44:54--
102- ITA VIGANO Davide ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33+45:14--
Страница 1 из 2. Всего записей: 167