Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de San Luis ()

Stage 6 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 234:35:49-14
2- COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 27+2-5
3- COL QUINTANA Dayer MOVISTAR TEAM 25+4-3
4- BLR KOSHEVOY Ilia LAMPRE - MERIDA 26+23--
5- ARG SEPULVEDA Eduardo FORTUNEO - VITAL CONCEPT 26+23--
6- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30+41--
7- POL МАЙКА Рафал TINKOFF 28+58--
8- ITA NIBALI Vincenzo ASTANA PRO TEAM 33+58--
9- CRC VILLALOBOS SOLÍS Román Daniel COSTA RICA 27+1:38--
10- COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis TEAM JAMIS 32+1:38--
11- USA TALANSKY Andrew CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 29+1:45--
12- ARG PEREZ Ignacio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 30+1:56--
13- POR CARDOSO André CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 33+1:57--
14- COL CALDERON PORRAS Steven - 24+1:57--
15- FRA VUILLERMOZ Alexis AG2R LA MONDIALE 29+2:11--
16- MEX DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEXICO 27+2:16--
17- COL MILLAN AYALA Jonathan Stil - 29+2:16--
19- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEXICO 26+2:34--
20- URU PÉREZ Matias URUGUAY 30+2:34--
21- POL POLJANSKI Pawel TINKOFF 27+2:34--
22- ESP FERNANDEZ Delio DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 31+2:41--
23- AUS CANTY Brendan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 25+2:48--
24- SLO POLANC Jan LAMPRE - MERIDA 25+2:48--
25- ESP MORENO Daniel MOVISTAR TEAM 36+2:59--
26- MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEXICO 30+3:01--
27- ITA RAVASI Edward ITALY 23+3:03--
28- ARG TRILLINI Walter Gaston LOS MATANCEROS 26+3:06--
29- CRC ROJAS Juan Carlos COSTA RICA 36+3:17--
30- USA SQUIRE Robert HOLOWESKO / CITADEL P/B HINCAPIE SPORTSWEAR 27+3:20--
31- URU MALDONADO Anderson URUGUAY 23+3:24--
32- USA CARPENTER Robin HOLOWESKO / CITADEL P/B HINCAPIE SPORTSWEAR 25+3:40--
33- COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo - 32+4:06--
34- CHI ТЕЛЛО БОЛВАРАН Элиас Даниэль CHILE 23+4:29--
35- ARG MINI Andres Giuliano SAN LUIS SOMOS TODOS 22+4:31--
36- ARG JAVIER Gaston Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 24+4:43--
37- SLO BRAJKOVIC Janez UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 34+4:51--
38- SLO BOLE Grega NIPPO - VINI FANTINI 32+4:56--
39- ARG DURAN Alejandro Antonio ARGENTINA 26+5:01--
40- ECU CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - 24+5:25--
41- FRA BIDARD François AG2R LA MONDIALE 25+5:37--
42- FRA MARTINEZ Yannick DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29+5:57--
43- ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 25+6:02--
44- ARG LUCERO Alfredo Orlando SAN LUIS SOMOS TODOS 38+6:08--
45- USA BROWN Nathan CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 26+6:58--
46- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 26+6:58--
47- ITA DE NEGRI Pier Paolo NIPPO - VINI FANTINI 31+6:58--
48- CRC ROJAS César COSTA RICA 29+6:58--
49- FRA DI GREGORIO Remy DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 32+7:45--
50- URU BRAVO Jorge URUGUAY 50+7:45--
51- KAZ КОЖАТАЕВ Бахтияр ASTANA PRO TEAM 25+9:01--
52- ITA SCARPONI Michele ASTANA PRO TEAM 38+9:01--
53- CUB ROMERO AMARAN Luis TEAM JAMIS 38+9:01--
54- ESP GRIJALBA Fernando INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 26+9:01--
55- BEL VANDENBERGH Stijn ETIXX - QUICK STEP 33+9:01--
56- ARG DIAZ Daniel DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28+9:01--
57- FRA DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE 27+9:01--
58- FRA LOUBET Julien FORTUNEO - VITAL CONCEPT 32+9:01--
59- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+9:01--
60- COL SÁNCHEZ Brayan TEAM JAMIS 23+9:01--
61- DEN SØRENSEN Chris Anker FORTUNEO - VITAL CONCEPT 33+9:01--
62- USA CRADDOCK Lawson CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 25+9:01--
63- DEN HANSEN Jesper TINKOFF 27+9:01--
64- BRA GODOY ORMENESE Caio BRAZIL 22+9:01--
65- FRA PERAUD Jean Christophe AG2R LA MONDIALE 40+9:24--
66- DOM MILAN JIMENEZ Diego INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 32+9:24--
67- ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 32+9:59--
68--DUQUE Leonardo DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 37+10:08--
69- ARG GODOY Sergio Daniel SAN LUIS SOMOS TODOS 29+10:10--
70- ARG JOSUE Moyano SAN LUIS SOMOS TODOS 28+10:10--
71- ESP NUÑO Israel INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+10:10--
72- USA BUSCHE Matthew UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 32+10:13--
73- ARG SIVORI Ariel LOS MATANCEROS 26+10:17--
74- ECU CARAPAZ Richard - 24+10:43--
75- CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 32+11:11--
77- CRC MUDARRA SEGURA Pablo Luis COSTA RICA 26+11:27--
78- CHI ARRIAGADA Marco CHILE 42+11:39--
79- CUB ARIAS Jan Carlos CUBA 32+11:52--
80- ARG IBARRA Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 35+12:30--
81- ITA CATTANEO Mattia LAMPRE - MERIDA 27+13:53--
82- ITA CANOLA Marco UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 29+14:00--
83- ITA POZZATO Filippo ITALY 36+16:18--
84- ITA SABATINI Fabio ETIXX - QUICK STEP 32+16:18--
85- POL WISNIOWSKI Lukasz ETIXX - QUICK STEP 26+16:18--
86- MEX CASTILLO SOTO Ulises Alfredo MEXICO 25+16:18--
87- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEXICO 26+16:18--
88- MEX MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEXICO 35+16:18--
89- ARG NAJAR Gonzalo Joaquin SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 24+16:18--
90- FRA DANIEL Maxime AG2R LA MONDIALE 26+16:18--
91- URU ASCONEGUY Roderick URUGUAY 27+16:18--
92- ARG NAVARRO Nicolas Oscar ARGENTINA 22+16:18--
93- ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 24+16:18--
94- USA HOWES Alex CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 30+16:18--
95- SLO MOHORIC Matej LAMPRE - MERIDA 23+16:18--
96- BRA GOHR Andre Eduardo BRAZIL 21+16:18--
97- NED KONING Peter DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 27+16:18--
98- USA JONES Christopher UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 38+16:18--
99- ITA VIGANO Davide ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33+16:22--
100- URU MASCARAÑAS Richard URUGUAY 38+16:22--
101- FRA JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 23+16:29--
102- CHI SEPULVEDA Luis Fernando CHILE 43+17:37--
Страница 1 из 2. Всего записей: 161