Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de San Luis ()

Stage 6 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite ARGENTINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL QUINTANA Dayer MOVISTAR TEAM 2520:15:21-3
2- ARG SEPULVEDA Eduardo FORTUNEO - VITAL CONCEPT 26+20--
3- COL QUINTANA Nairo MOVISTAR TEAM 27+35--
4- COL LOPEZ MORENO Miguel Angel ASTANA PRO TEAM 23+38--
5- BLR KOSHEVOY Ilia LAMPRE - MERIDA 26+1:42--
6- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30+2:15--
7- POL МАЙКА Рафал TINKOFF 28+2:31--
8- CRC VILLALOBOS SOLÍS Román Daniel COSTA RICA 27+2:41--
9- COL ACEVEDO CALLE Janier Alexis TEAM JAMIS 32+2:44--
10- POR CARDOSO André CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 33+3:31--
11- COL MILLAN AYALA Jonathan Stil - 29+4:09--
12- FRA VUILLERMOZ Alexis AG2R LA MONDIALE 29+4:25--
13- COL CALDERON PORRAS Steven - 24+4:38--
14- USA TALANSKY Andrew CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 29+4:50--
15- ITA NIBALI Vincenzo ASTANA PRO TEAM 33+5:13--
16- USA SQUIRE Robert HOLOWESKO / CITADEL P/B HINCAPIE SPORTSWEAR 27+5:34--
17- MEX FRAYRE MOCTEZUMA Eder MEXICO 26+5:47--
19- ARG PEREZ Ignacio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 30+6:05--
20- ESP FERNANDEZ Delio DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 31+6:07--
21- MEX ÁLVAREZ AYALA Miguel Luis MEXICO 30+6:10--
22- MEX DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro MEXICO 27+7:15--
23- POL POLJANSKI Pawel TINKOFF 27+8:10--
24- SLO POLANC Jan LAMPRE - MERIDA 25+8:40--
25- COL SANCHEZ GUARIN Oscar Eduardo - 32+8:55--
26- ARG JAVIER Gaston Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 24+9:31--
27- URU MALDONADO Anderson URUGUAY 23+9:40--
28- SLO BOLE Grega NIPPO - VINI FANTINI 32+10:59--
29- ARG MINI Andres Giuliano SAN LUIS SOMOS TODOS 22+11:10--
30- CRC ROJAS Juan Carlos COSTA RICA 36+11:11--
31- ARG TRILLINI Walter Gaston LOS MATANCEROS 26+11:37--
32- COL JARAMILLO DIEZ Daniel Alexander UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 26+11:46--
33- CHI ТЕЛЛО БОЛВАРАН Элиас Даниэль CHILE 23+12:08--
34- FRA DI GREGORIO Remy DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 32+12:19--
35- ESP MORENO Daniel MOVISTAR TEAM 36+12:30--
36- ARG LUCERO Alfredo Orlando SAN LUIS SOMOS TODOS 38+12:38--
37- URU PÉREZ Matias URUGUAY 30+12:42--
38- ARG JOSUE Moyano SAN LUIS SOMOS TODOS 28+12:49--
39- URU BRAVO Jorge URUGUAY 50+14:03--
40- FRA LOUBET Julien FORTUNEO - VITAL CONCEPT 32+14:42--
41- ARG DURAN Alejandro Antonio ARGENTINA 26+15:43--
42- ARG DIAZ Daniel DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28+16:29--
43- FRA PERAUD Jean Christophe AG2R LA MONDIALE 40+16:55--
44- CRC MUDARRA SEGURA Pablo Luis COSTA RICA 26+16:56--
45- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+17:44--
46- COL SÁNCHEZ Brayan TEAM JAMIS 23+17:52--
47- USA CARPENTER Robin HOLOWESKO / CITADEL P/B HINCAPIE SPORTSWEAR 25+19:04--
48- ARG RAMOS Rubén ARGENTINA 25+20:09--
49- BRA GODOY ORMENESE Caio BRAZIL 22+20:31--
50- USA BUSCHE Matthew UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 32+21:05--
51- ITA DE NEGRI Pier Paolo NIPPO - VINI FANTINI 31+21:26--
52- CUB ROMERO AMARAN Luis TEAM JAMIS 38+22:02--
53- ESP GRIJALBA Fernando INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 26+22:09--
54- ITA RAVASI Edward ITALY 23+22:24--
55- CHI ARRIAGADA Marco CHILE 42+22:41--
56- SLO MOHORIC Matej LAMPRE - MERIDA 23+22:50--
57- ARG GODOY Sergio Daniel SAN LUIS SOMOS TODOS 29+23:16--
58- USA BROWN Nathan CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 26+23:38--
59- ARG IBARRA Emiliano SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 35+23:55--
60- KAZ КОЖАТАЕВ Бахтияр ASTANA PRO TEAM 25+23:55--
61- ECU CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - 24+24:15--
62- DEN SØRENSEN Chris Anker FORTUNEO - VITAL CONCEPT 33+25:57--
63- DOM MILAN JIMENEZ Diego INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 32+26:35--
64- FRA DOMONT Axel AG2R LA MONDIALE 27+26:48--
65--DUQUE Leonardo DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 37+27:39--
66- CUB ARIAS Jan Carlos CUBA 32+27:56--
67- FRA MARTINEZ Yannick DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 29+28:08--
68- SLO BRAJKOVIC Janez UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 34+28:32--
69- MEX MAGALLANES ARANDA Juan Pablo MEXICO 35+29:10--
70- DEN HANSEN Jesper TINKOFF 27+30:13--
71- FRA JAUREGUI Quentin AG2R LA MONDIALE 23+30:29--
72- FRA BIDARD François AG2R LA MONDIALE 25+32:15--
73- ESP NUÑO Israel INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+32:39--
74- ITA POZZATO Filippo ITALY 36+33:31--
75- AUS CANTY Brendan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 25+33:41--
76- URU MASCARAÑAS Richard URUGUAY 38+34:23--
77- ARG MULLER Mauricio SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 36+34:45--
78- CUB PORTUONDO TORRES Pedro CUBA 32+34:58--
80- NED KONING Peter DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 27+35:19--
81- ECU CARAPAZ Richard - 24+35:19--
82- ITA FRAPPORTI Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 32+35:45--
83- ITA CATTANEO Mattia LAMPRE - MERIDA 27+36:08--
84- AUS KERBY Jordan DRAPAC PROFESSIONAL CYCLING 25+36:19--
85- ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 24+37:14--
86- ITA SABATINI Fabio ETIXX - QUICK STEP 32+37:43--
87- ITA SCARPONI Michele ASTANA PRO TEAM 38+38:36--
88- ARG TIVANI PEREZ German Nicolas ARGENTINA 22+38:55--
89- ARG NAJAR Gonzalo Joaquin SINDICATO DE EMPLEADOS PUBLICOS DE SAN JUAN 24+39:11--
90- CHI ARRIAGADA Matias CHILE 22+39:56--
91- BEL VANDENBERGH Stijn ETIXX - QUICK STEP 33+41:05--
92- ITA CANOLA Marco UNITEDHEALTHCARE PROFESSIONAL CYCLING TEAM 29+41:10--
93- ARG GUEVARA ARGUELLO Emmanuel Domingo SAN LUIS SOMOS TODOS 28+41:13--
94- ROU TVETCOV Serghei ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29+41:27--
95- USA CRADDOCK Lawson CANNONDALE PRO CYCLING TEAM 25+41:59--
96- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo MEXICO 26+42:22--
97- FRA DANIEL Maxime AG2R LA MONDIALE 26+42:28--
98- MEX SARABIA DIAZ Ignacio INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 34+43:18--
99- ARG NAVARRO Nicolas Oscar ARGENTINA 22+43:44--
100- BRA GOHR Andre Eduardo BRAZIL 21+44:01--
101- ARG SIVORI Ariel LOS MATANCEROS 26+44:04--
102- SVK SAGAN Peter TINKOFF 27+44:21--
Страница 1 из 2. Всего записей: 153