Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Volta Ciclística Internacional do Rio Grande do Sul ()

Stage 4 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite BRAZIL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- BRA FERRAZ AFFONSO Murilo FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 2615:15:53-1
2- BRA DA SILVA RAMOS Kleber FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 32+6--
3- BRA VALENCIO MANIEZZO Alan - 33+1:03--
4- ECU GUAMA DE LA CRUZ Bayron Patricio TEAM ECUADOR 32+1:30--
6- COL CALDERÓN Edson TEAM ECUADOR 33+1:57--
7- BRA ANDRIATO Rafael - 30+1:58--
8- FIN HENTTALA Joonas TEAM NOVO NORDISK 26+2:00--
9- BRA DA ROSA PEREIRA Endrigo - 23+2:02--
10- BRA PEDROZO DA SILVA Elton - 40+2:02--
11- CUB MÓJICA José Antonio START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 30+2:02--
12- BRA CORREIA DINIZ Alex FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 32+2:10--
13- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 26+2:16--
14- ARG MEDICI Matias - 42+2:16--
15- URU BRAVO Jorge - 50+2:17--
16- ECU PITA BOLAÑOS Cristian David TEAM ECUADOR 22+2:19--
17- ECU VILLA VICENCIO NARVAEZ Jonathan David TEAM ECUADOR 26+2:26--
18- BRA FOSSATI Felipe - 38+2:49--
19- BRA DE OLIVEIRA Jeovane Junior - 40+3:25--
20- BRA PINHEIRO DA SILVA Roberto FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 34+3:27--
21- BRA PIRES Raphael - 20+4:05--
22- URU TRONCOSO Pablo URUGUAY 22+4:48--
23- BRA BIDO ARDUINO Giovane - 21+5:16--
24- URU GONZÁLEZ Diego URUGUAY 26+5:32--
25- BRA CHAMAN Lauro Cesar - 30+6:25--
26- BRA MOTTA Lucas - 21+7:20--
27- URU CABRERA Carlos - 25+7:24--
28- BRA KOPPE Augusto - 37+7:33--
29- SRB STEVIĆ Ivan START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 37+7:57--
30- BRA MACHADO DA SILVA Gabriel - 20+8:05--
31- URU NÚÑEZ Sixto URUGUAY 25+8:31--
32- POL TOMASIAK Konrad START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 26+9:23--
33- BRA ALMEIDA Fabio - 37+9:55--
34- FRA CHERHAL Corentin TEAM NOVO NORDISK 23+10:07--
35- BRA DINIZ José Jailson - 34+11:40--
36- BRA DE SOUZA ALMEIDA André FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 25+11:46--
37- BRA NASCIMENTO Rodrigo - 32+13:05--
38- BRA NICACIO Pedro Autran Dourado Dutra FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 36+13:13--
39- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier - 40+13:31--
40- URU MÉNDEZ Fernando URUGUAY 29+13:55--
41- BRA SILVA Lincoln - 20+14:05--
42- URU CABRERA GONZALEZ Ramiro - 29+14:20--
43- BRA MORANDI Mauricio - 36+14:27--
44- BRA FERNANDES Sidnei - 33+15:19--
45- BRA SCHMIDT Gregory - 26+15:39--
46- BRA BIELINSKI KNAPP Mauricio - 26+15:47--
47- BRA DE GOES Gilberto Veiga - 37+16:02--
48- BRA DUARTE Paulo - 32+16:08--
49- BRA ROUX Aquila - 22+16:10--
50- URU MASCARAÑAS Richard - 38+16:30--
51- USA WEAVER Rolly START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 27+19:42--
52- COL RINCON DIAZ Wilson Ramiro - 30+20:04--
53- BRA PEREIRA Luciano - 36+20:35--
54- ARG JUÁREZ Daniel VIVO TEAM GRUPO ORESY 29+21:09--
55- URU MEMOLI Victor URUGUAY 26+21:13--
56- BRA MORANDI Fabricio - 36+22:16--
57- BRA PANTE Ulysses - 30+22:45--
58- URU ARACHICHU Nicolás - 31+23:30--
59- ECU CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro TEAM ECUADOR 21+23:31--
60- ITA PERON Andrea TEAM NOVO NORDISK 29+23:34--
61- CUB FERNANDEZ GARCIA Michel - 34+24:48--
62- NED DE KEIJZER Gerd TEAM NOVO NORDISK 23+25:01--
63- BRA ALMEIDA Franklin - 39+25:09--
64- ARG BARROSO Fernando - 27+25:31--
65- BRA GABRISLOSVISKI Diego - 27+26:10--
66- URU RODRÍGUEZ Adrián URUGUAY 22+27:15--
67- BRA NEUMANN Daniel - 21+27:41--
68- ARG YERI MINGO Santiago - 20+30:51--
69- PAR CABALLERO Geronimo VIVO TEAM GRUPO ORESY 22+30:55--
70- PAR MORA RAMIREZ Ernesto - 26+32:07--
71- AUS WILLIAMS Christopher TEAM NOVO NORDISK 36+32:26--
72- BRA MELO Willian - 23+32:39--
73- BRA BAHIA Kleber - 35+33:08--
74- AUS GLASSPOOL James TEAM NOVO NORDISK 26+35:56--
75- BRA SOUZA Alison - 20+40:49--
76- PAR CORONEL GONZALEZ Samuel VIVO TEAM GRUPO ORESY 27+42:40--
77- PAR MATIUDA ACOSTA Oscar Adolfo VIVO TEAM GRUPO ORESY 26+43:31--
78- BRA SAURIN Cristiano - 31+43:49--
79- ARG MARTINS Franco - 25+1:09:49--
-- BRA CAMILO Everson - 32+1:50дскв-
Страница 1 из 1. Всего записей: 79