Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Volta Ciclística Internacional do Rio Grande do Sul ()

Stage 5 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite BRAZIL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- BRA FERRAZ AFFONSO Murilo FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 2619:12:09--
2- BRA DA SILVA RAMOS Kleber FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 32+53--
3- BRA VALENCIO MANIEZZO Alan - 33+54--
4- COL CALDERÓN Edson TEAM ECUADOR 33+1:50--
5- CUB MÓJICA José Antonio START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 30+2:02--
6- BRA PEDROZO DA SILVA Elton - 40+2:06--
7- URU BRAVO Jorge - 50+2:17--
8- ARG MEDICI Matias - 42+2:24--
9- ECU GUAMA DE LA CRUZ Bayron Patricio TEAM ECUADOR 32+2:29--
11- BRA DA ROSA PEREIRA Endrigo - 23+2:52--
12- BRA CORREIA DINIZ Alex FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 32+3:16--
13- BRA FOSSATI Felipe - 38+4:01--
14- BRA DE OLIVEIRA Jeovane Junior - 40+4:33--
15- FIN HENTTALA Joonas TEAM NOVO NORDISK 26+4:35--
16- MEX CORELLA BRAUN Rene Guillermo START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 26+4:43--
17- URU TRONCOSO Pablo URUGUAY 22+5:54--
18- ECU PITA BOLAÑOS Cristian David TEAM ECUADOR 22+6:15--
19- BRA PIRES Raphael - 20+6:40--
20- URU GONZÁLEZ Diego URUGUAY 26+6:42--
21- ECU VILLA VICENCIO NARVAEZ Jonathan David TEAM ECUADOR 26+6:49--
22- BRA PINHEIRO DA SILVA Roberto FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 34+7:52--
23- URU NÚÑEZ Sixto URUGUAY 25+8:31--
24- BRA ANDRIATO Rafael - 30+8:43--
25- BRA MACHADO DA SILVA Gabriel - 20+9:19--
26- BRA CHAMAN Lauro Cesar - 30+10:21--
27- BRA BIDO ARDUINO Giovane - 21+11:04--
28- BRA KOPPE Augusto - 37+11:28--
29- URU CABRERA Carlos - 25+11:34--
30- BRA MOTTA Lucas - 21+14:07--
31- BRA MORANDI Mauricio - 36+14:39--
32- BRA DINIZ José Jailson - 34+15:38--
33- POL TOMASIAK Konrad START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 26+16:13--
34- BRA SILVA Lincoln - 20+16:32--
35- BRA ALMEIDA Fabio - 37+16:45--
36- FRA CHERHAL Corentin TEAM NOVO NORDISK 23+16:54--
37- BRA DE GOES Gilberto Veiga - 37+17:16--
38- BRA NASCIMENTO Antonio Xavier - 40+17:51--
39- SRB STEVIĆ Ivan START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 37+18:16--
40- URU MÉNDEZ Fernando URUGUAY 29+18:24--
41- BRA DE SOUZA ALMEIDA André FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 25+18:36--
42- URU CABRERA GONZALEZ Ramiro - 29+18:40--
43- BRA NASCIMENTO Rodrigo - 32+19:52--
44- BRA ROUX Aquila - 22+19:59--
45- COL RINCON DIAZ Wilson Ramiro - 30+20:08--
46- URU MASCARAÑAS Richard - 38+20:59--
47- BRA FERNANDES Sidnei - 33+21:46--
48- USA WEAVER Rolly START VAXES - PARTIZAN CYCLING TEAM 27+22:09--
49- BRA BIELINSKI KNAPP Mauricio - 26+22:18--
50- BRA NICACIO Pedro Autran Dourado Dutra FUNVIC SOUL CYCLES - CARREFOUR 36+22:21--
51- BRA SCHMIDT Gregory - 26+22:26--
52- ECU CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro TEAM ECUADOR 21+23:16--
53- BRA MORANDI Fabricio - 36+24:54--
54- BRA DUARTE Paulo - 32+26:17--
55- BRA PEREIRA Luciano - 36+27:25--
56- ARG JUÁREZ Daniel VIVO TEAM GRUPO ORESY 29+27:54--
57- BRA PANTE Ulysses - 30+29:12--
58- BRA GABRISLOSVISKI Diego - 27+30:16--
59- ITA PERON Andrea TEAM NOVO NORDISK 29+30:21--
60- URU ARACHICHU Nicolás - 31+32:28--
61- NED DE KEIJZER Gerd TEAM NOVO NORDISK 23+33:59--
62- BRA ALMEIDA Franklin - 39+34:07--
63- ARG BARROSO Fernando - 27+34:29--
64- BRA NEUMANN Daniel - 21+34:31--
65- URU MEMOLI Victor URUGUAY 26+34:48--
66- URU RODRÍGUEZ Adrián URUGUAY 22+38:01--
67- PAR MORA RAMIREZ Ernesto - 26+38:36--
68- AUS WILLIAMS Christopher TEAM NOVO NORDISK 36+39:13--
69- CUB FERNANDEZ GARCIA Michel - 34+39:31--
70- PAR CABALLERO Geronimo VIVO TEAM GRUPO ORESY 22+39:53--
71- BRA MELO Willian - 23+43:36--
72- AUS GLASSPOOL James TEAM NOVO NORDISK 26+44:54--
73- BRA BAHIA Kleber - 35+46:44--
74- BRA SAURIN Cristiano - 31+47:36--
75- BRA SOUZA Alison - 20+49:47--
76- PAR MATIUDA ACOSTA Oscar Adolfo VIVO TEAM GRUPO ORESY 26+53:15--
77- PAR CORONEL GONZALEZ Samuel VIVO TEAM GRUPO ORESY 27+53:19--
78- ARG MARTINS Franco - 25+1:18:47--
-- BRA CAMILO Everson - 32+2:44дскв-
Страница 1 из 1. Всего записей: 78