Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Class 1, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP LOBATO DEL VALLE Juan Jose MOVISTAR TEAM 295:57:43--
2- ESP HERRADA Jesus MOVISTAR TEAM 27+0--
3- ITA RATTO Daniele ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 28+0--
4- ESP BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 28+0--
5- URU FERRARI BARCELO Fabricio CAJA RURAL-SEGUROS RGA 32+0--
6- FRA PACHER Quentin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 25+0--
7- ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL-SEGUROS RGA 33+0--
8- ESP ARROYO DURAN David CAJA RURAL-SEGUROS RGA 37+0--
9- GBR CARTHY Hugh CAJA RURAL-SEGUROS RGA 23+0--
10- ESP TORRES MUIA‘O Pablo BURGOS BH 30+0--
11- POR RODRIGUES David RADIO POPULAR - BOAVISTA 26+0--
12- ESP LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL-SEGUROS RGA 24+0--
13- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 29+0--
14- POR ANTUNES Amaro LA ALUMINIOS/ANTARTE 27+7--
15- ESP BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 28+7--
16- ESP TXOPERENA MATXIKOTE Beñat EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 26+7--
17- ESP JIMENEZ LOZANO Carlos Antonio RADIO POPULAR - BOAVISTA 25+14--
18- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30+18--
19- ESP SALAS ZORROZUA Ibai BURGOS BH 26+26--
20- COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 21+28--
21- COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 26+37--
22- ESP IZAGUIRRE Gorka MOVISTAR TEAM 30+43--
23- COL CHAPARRO RUEDA Yeison Andres BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 26+1:08--
24- ESP ANGULO SAMPEDRO Antonio SPAIN 25+1:15--
25- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+3:40--
26- ESP BAGUES KALPARSORO Aritz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 28+3:40--
27- POR PAULINHO Pedro LA ALUMINIOS/ANTARTE 27+3:40--
28- ESP FERNANDEZ Egoitz SPAIN 25+3:40--
29- ROU TVETCOV Serghei ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29+3:40--
30- ESP ARANBURU DEBA Alex EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 22+3:40--
31- ESP GUERRERO BONILLA Pablo RADIO POPULAR - BOAVISTA 25+3:40--
32- COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 20+3:40--
33- COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 20+3:40--
34- ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue LA ALUMINIOS/ANTARTE 36+3:40--
35- ITA PACIONI Luca ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24+3:47--
36- COL GARCIA CRUZ Nestor Javier BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 24+3:47--
37- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 35+3:52--
38- RUS ЖУРАВЛЁВ Вадим LOKOSPHINX 24+3:54--
39- COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 22+3:54--
40- ESP DEL PINO CORROCHANO Jesus BURGOS BH 27+3:54--
41- FRA DI GREGORIO Remy DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 32+3:57--
42- ESP ETXABE LETURIA Jokin SPAIN 23+3:57--
43- ESP GRIJALBA Fernando INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 26+3:57--
44- ITA PELLIZOTTI Franco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 39+3:57--
45- POR AFONSO Luís LA ALUMINIOS/ANTARTE 27+4:06--
46- POR SANCHO Hugo LA ALUMINIOS/ANTARTE 35+4:06--
47- ESP GONZALEZ PRIETO Aitor EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 27+4:08--
48- COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 24+4:14--
49- COL ROLLER CAMILO Diagama Martin BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+4:39--
50- RUS СТРАХОВ Дмитрий LOKOSPHINX 22+4:43--
51- POR ISIDORO Micael LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 35+4:48--
52- RUS ВДОВИН Александр LOKOSPHINX 24+4:48--
53- ESP CUBERO GALVEZ Jorge BURGOS BH 25+4:48--
54- POR BRÔCO Hernâni LA ALUMINIOS/ANTARTE 36+4:48--
55- ESP MAS NICOLAU Enric SPAIN 22+4:48--
56- ESP CARRETERO Héctor SPAIN 22+4:48--
57- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+4:48--
58- COL RODRIGUEZ AMEZQUITA Wilson Enrique BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+4:48--
59- COL RODRIGUEZ GALINDO Michael BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 28+4:53--
60- ESP FERNANDEZ Ruben MOVISTAR TEAM 26+5:21--
61- MEX SARABIA DIAZ Ignacio INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 34+6:28--
62- ESP RUBIO HERNANDEZ Diego CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26+6:41--
63- POR SILVA Bruno LA ALUMINIOS/ANTARTE 29+6:55--
64- ESP MERINO CORTAZAR Igor BURGOS BH 27+8:53--
65- COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 22+9:40--
66- COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian MANZANA POSTOBON TEAM 23+10:57--
67- ESP GONZALEZ VELASCO Adrian EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 25+10:57--
68- ESP SAEZ BENITO Hector CAJA RURAL-SEGUROS RGA 24+10:57--
69- COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 22+10:57--
70- RUS САМОЛЕНКОВ Артём LOKOSPHINX 24+10:57--
71- ESP LOPEZ PARADA Daniel BURGOS BH 23+10:57--
72- ESP GOIKOETXEA GOIOGANA Peio MANZANA POSTOBON TEAM 25+10:57--
73- FRA LABORIE Christophe DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 31+11:18--
74- ESP OLABERRÍA Peio EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23+11:21--
75- ESP SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo SPAIN 23+11:25--
76- RUS НЕУСТРОЕВ Василий LOKOSPHINX 27+11:31--
77- COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 23+11:31--
78- ITA VIGANO Davide ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33+11:42--
79- POR SILVA Daniel RADIO POPULAR - BOAVISTA 32+11:56--
80- ESP HERNÁNDEZ Óscar SPAIN 25+12:05--
81- ESP ARAMENDIA LORENTE Javier Francisco CAJA RURAL-SEGUROS RGA 31+12:05--
82- ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 24+12:05--
83- ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 25+12:05--
84- ESP VENTOSO ALBERDI Francisco Jose MOVISTAR TEAM 35+12:13--
85- ESP UCHA RODRIGUEZ Jacobo RADIO POPULAR - BOAVISTA 24+12:42--
86- ESP MARTIN HERNANDEZ Victor BURGOS BH 27+13:25--
87- DOM GUZMÁN ROSARIO William De Jesus INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+13:53--
88- ITA NARDIN Alberto ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 27+13:54--
89- COL ORTEGA AVILA Robinson Armando BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+16:57--
90- RUS ВДОВИН Сергей LOKOSPHINX 24+17:01--
91- POR FERREIRA Ricardo RADIO POPULAR - BOAVISTA 25+17:33--
92- POR SOUSA Rui RADIO POPULAR - BOAVISTA 41+22:45--
93- DOM CUETO MONTERO Juan Jose INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+22:54--
94- ARG DIAZ Daniel DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28+25:01--
95- ESP ROBREDO CRESPO Alvaro BURGOS BH 24+26:59--
96- POR MAGALHÃES Samuel LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 25+28:22--
97- DOM GARCÍA Joel INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+38:32--
98- POR COUTINHO Leonel LA ALUMINIOS/ANTARTE 25+41:47--
99- POR EVANGELISTA André LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 21+45:08--
100- DOM MAZARA LUISITO Leonardo INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 24+45:08--
Страница 1 из 1. Всего записей: 100