Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Ciclista Comunidad de Madrid ()

Stage 1 - Stage Classification

Stages - Class 1, Men Elite SPAIN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP LOBATO DEL VALLE Juan Jose MOVISTAR TEAM 294:18:11-14
2- ESP HERRADA Jesus MOVISTAR TEAM 27+0-5
3- ITA RATTO Daniele ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 28+0-3
4- FRA PACHER Quentin DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 25+0--
5- URU FERRARI BARCELO Fabricio CAJA RURAL-SEGUROS RGA 32+0--
6- ESP LASTRA MARTINEZ Jonathan CAJA RURAL-SEGUROS RGA 24+0--
7- ESP PARDILLA BELLON Sergio CAJA RURAL-SEGUROS RGA 33+0--
8- ESP BRAVO OIARBIDE Garikoitz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 28+0--
9- ESP TORRES MUIA‘O Pablo BURGOS BH 30+0--
10- GBR CARTHY Hugh CAJA RURAL-SEGUROS RGA 23+0--
11- ESP GARCIA DE MATEOS RUBIO Vicente LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 29+0--
12- ESP BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 28+0--
13- ESP ARROYO DURAN David CAJA RURAL-SEGUROS RGA 37+0--
14- ESP TXOPERENA MATXIKOTE Beñat EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 26+0--
15- POR ANTUNES Amaro LA ALUMINIOS/ANTARTE 27+7--
16- COL TORRES AGUDELO Rodolfo Andres ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 30+7--
17- ESP SALAS ZORROZUA Ibai BURGOS BH 26+9--
18- COL CHAPARRO RUEDA Yeison Andres BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 26+9--
19- ESP JIMENEZ LOZANO Carlos Antonio RADIO POPULAR - BOAVISTA 25+14--
20- COL PARRA BUSTAMANTE Heiner Rodrigo BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 26+20--
21- ESP IZAGUIRRE Gorka MOVISTAR TEAM 30+20--
22- COL PAREDES ZAPATA Wilmar Andres MANZANA POSTOBON TEAM 21+21--
23- ESP ANGULO SAMPEDRO Antonio SPAIN 25+1:15--
24- POR RODRIGUES David RADIO POPULAR - BOAVISTA 26+0--
25- RUS ЖУРАВЛЁВ Вадим LOKOSPHINX 24+3:40--
26- POR PAULINHO Pedro LA ALUMINIOS/ANTARTE 27+3:40--
27- ESP MARQUE PORTO Alejandro Manue LA ALUMINIOS/ANTARTE 36+3:40--
28- COL OCHOA CAMARGO Diego Antonio BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 24+3:40--
29- RUS ШИЛОВ Сергей LOKOSPHINX 29+3:40--
30- ESP BAGUES KALPARSORO Aritz EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 28+3:40--
31- FRA DI GREGORIO Remy DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 32+3:40--
32- POR ISIDORO Micael LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 35+3:40--
33- ESP DE SEGOVIA BOTELLA Jose Antonio LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 35+3:40--
34- ITA PACIONI Luca ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24+3:40--
35- RUS ВДОВИН Александр LOKOSPHINX 24+3:40--
36- ESP ARANBURU DEBA Alex EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 22+3:40--
37- ESP FERNANDEZ Egoitz SPAIN 25+3:40--
38- ESP ETXABE LETURIA Jokin SPAIN 23+3:40--
39- ESP GUERRERO BONILLA Pablo RADIO POPULAR - BOAVISTA 25+3:40--
40- POR AFONSO Luís LA ALUMINIOS/ANTARTE 27+3:40--
41- COL HIGUITA GARCIA Sergio Andres MANZANA POSTOBON TEAM 20+3:40--
42- POR BRÔCO Hernâni LA ALUMINIOS/ANTARTE 36+3:40--
43- ESP MAS NICOLAU Enric SPAIN 22+3:40--
44- ESP CUBERO GALVEZ Jorge BURGOS BH 25+3:40--
45- COL REYES ORTEGA Aldemar MANZANA POSTOBON TEAM 22+3:40--
46- ROU TVETCOV Serghei ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29+3:40--
47- ESP CARRETERO Héctor SPAIN 22+3:40--
48- ESP DEL PINO CORROCHANO Jesus BURGOS BH 27+3:40--
49- POR SANCHO Hugo LA ALUMINIOS/ANTARTE 35+3:40--
50- ESP RUBIO HERNANDEZ Diego CAJA RURAL-SEGUROS RGA 26+3:40--
51- ESP GRIJALBA Fernando INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 26+3:40--
52- POR SILVA Bruno LA ALUMINIOS/ANTARTE 29+3:40--
53- MEX SARABIA DIAZ Ignacio INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 34+3:40--
54- COL ROLLER CAMILO Diagama Martin BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+3:40--
55- ESP MERINO CORTAZAR Igor BURGOS BH 27+3:40--
56- COL AGUIRRE CAIPA Hernan Ricardo MANZANA POSTOBON TEAM 22+3:40--
57- ITA PELLIZOTTI Franco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 39+3:40--
58- ESP GONZALEZ PRIETO Aitor EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 27+3:40--
59- COL GARCIA CRUZ Nestor Javier BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 24+3:40--
60- COL BERNAL GOMEZ Egan Arley ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 20+3:40--
61- RUS СОКОЛОВ Дмитрий LOKOSPHINX 29+3:40--
62- COL RODRIGUEZ AMEZQUITA Wilson Enrique BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+3:40--
63- COL RODRIGUEZ GALINDO Michael BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 28+3:54--
64- ESP FERNANDEZ Ruben MOVISTAR TEAM 26+4:13--
65- ESP PEDRERO Antonio MOVISTAR TEAM 26+4:29--
66- RUS СТРАХОВ Дмитрий LOKOSPHINX 22+4:43--
67- COL OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe MANZANA POSTOBON TEAM 22+10:57--
68- RUS НЕУСТРОЕВ Василий LOKOSPHINX 27+10:57--
69- ESP HERNÁNDEZ Óscar SPAIN 25+10:57--
70- ESP SAEZ BENITO Hector CAJA RURAL-SEGUROS RGA 24+10:57--
71- ESP LOPEZ PARADA Daniel BURGOS BH 23+10:57--
72- RUS САМОЛЕНКОВ Артём LOKOSPHINX 24+10:57--
73- ITA NARDIN Alberto ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 27+10:57--
74- RUS ВДОВИН Сергей LOKOSPHINX 24+10:57--
75- COL SIERRA SANCHEZ Yecid Arturo MANZANA POSTOBON TEAM 23+10:57--
76- COL MOLANO BENAVIDES Juan Sebastian MANZANA POSTOBON TEAM 23+10:57--
77- ESP ARAMENDIA LORENTE Javier Francisco CAJA RURAL-SEGUROS RGA 31+10:57--
78- ESP OLABERRÍA Peio EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 23+10:57--
79- POR FERREIRA Ricardo RADIO POPULAR - BOAVISTA 25+10:57--
80- FRA LABORIE Christophe DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 31+10:57--
81- POR SILVA Daniel RADIO POPULAR - BOAVISTA 32+10:57--
82- ESP GONZALEZ VELASCO Adrian EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS 25+10:57--
83- ESP ARCAS Jorge MOVISTAR TEAM 25+10:57--
84- ESP SERRANO RODRIGUEZ Gonzalo SPAIN 23+10:57--
85- ESP SOLER Marc MOVISTAR TEAM 24+10:57--
86- ESP GOIKOETXEA GOIOGANA Peio MANZANA POSTOBON TEAM 25+10:57--
87- COL ORTEGA AVILA Robinson Armando BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+10:57--
88- ESP MARTIN HERNANDEZ Victor BURGOS BH 27+10:57--
89- ESP UCHA RODRIGUEZ Jacobo RADIO POPULAR - BOAVISTA 24+10:57--
90- ITA VIGANO Davide ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33+10:57--
91- ESP VENTOSO ALBERDI Francisco Jose MOVISTAR TEAM 35+11:05--
92- DOM GUZMÁN ROSARIO William De Jesus INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+11:05--
93- ESP TORRES CUENCA Cristian SPAIN 22+21:46--
94- ARG DIAZ Daniel DELKO MARSEILLE PROVENCE KTM 28+21:46--
95- ESP ROBREDO CRESPO Alvaro BURGOS BH 24+21:46--
96- POR SOUSA Rui RADIO POPULAR - BOAVISTA 41+21:46--
97- DOM CUETO MONTERO Juan Jose INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+21:46--
98- POR MAGALHÃES Samuel LOULETANO - HOSPITAL DE LOULE 25+21:46--
99- POR COUTINHO Leonel LA ALUMINIOS/ANTARTE 25+38:32--
100- DOM GARCÍA Joel INTEJA-MMR DOMINICAN CYCLING TEAM 25+38:32--
Страница 1 из 2. Всего записей: 110