Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de Kumano ()

Prologue - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite JAPAN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- JPN ABE Takayuki UTSUNOMIA BLITZEN 3151-1
2- JPN OKUBO Jin UTSUNOMIA BLITZEN 29+0--
3- ESP ABERASTURI IZAGA Jon TEAM UKYO 28+0--
4- JPN FUKUDA Shimpei AISAN RACING TEAM 30+0--
5- AUS VAN DER PLOEG Paul STATE OF MATTER / MAAP 28+1--
6- JPN YOSHIDA Hayato MATRIX POWERTAG 28+1--
7- JPN OTSUKA Wataru - 31+2--
8- JPN SHIMOJIMA Masaki NASU BLASEN 24+2--
9- ESP GUARDIOLA Salvador TEAM UKYO 29+2--
10- TPE HSU Hsuan Ping ACTION CYCLING TEAM 21+2--
11- AUS KERRISON Jesse STATE OF MATTER / MAAP 23+2--
12- JPN HATSUYAMA Sho BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 29+2--
13- GER THÖMEL Tino RTS - SANTIC RACING TEAM 29+2--
14- JPN MIZUTANI Kakeru SHIMANO RACING TEAM 20+2--
15- JPN SUZUKI Ryu BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 25+2--
16- JPN YAMAMOTO Masamichi - 39+2--
17- JPN AMAGOI Tatsuki - 25+3--
18- JPN IRIBE Shotaro SHIMANO RACING TEAM 28+3--
19- JPN SUMIYOSHI Kota TEAM UKYO 26+3--
20- JPN NAKANE Hideto AISAN RACING TEAM 27+3--
21- TPE PENG Yuan Tang ACTION CYCLING TEAM 24+3--
22- JPN NONAKA Ryoma KINAN CYCLING TEAM 28+3--
23- JPN HIRATSUKA Yoshimitsu AISAN RACING TEAM 29+3--
24- JPN HIGUCHI Takaaki - 22+3--
25- JPN TOYODA Katsunori - 29+3--
26- ESP PRADES Benjami TEAM UKYO 34+3--
27- JPN KIMURA Keisuke SHIMANO RACING TEAM 26+3--
28- JPN YOSHIOKA Naoya NASU BLASEN 26+3--
29- AUS WOHLER Alex STATE OF MATTER / MAAP 25+3--
30- JPN HARADA Hiroaki AISAN RACING TEAM 24+3--
31- JPN AKITA Takuma SHIMANO RACING TEAM 23+3--
32- JPN HORI Takaaki UTSUNOMIA BLITZEN 25+3--
33- ESP FERNANDEZ CASASOLA Airan MATRIX POWERTAG 29+3--
34- AUS CAVANAGH Ryan STATE OF MATTER / MAAP 22+4--
35- ESP PUJOL Oscar TEAM UKYO 34+4--
36- JPN KOMORI Ryohei AISAN RACING TEAM 29+4--
37- JPN NAKAI Michimasa TEAM UKYO 23+4--
38- AUS SMYTH Alexander STATE OF MATTER / MAAP 29+4--
39- GER WALSLEBEN Max RTS - SANTIC RACING TEAM 27+4--
40- JPN KURABAYASHI Takuto GUNMA GRIFIN RACING TEAM 25+4--
41- JPN UCHIMA Kohei BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 29+4--
42- AUS CRAWFORD Jai KINAN CYCLING TEAM 34+4--
43- AUS SHARPE Patrick ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 23+4--
44- JPN OBATA Kaoru - 41+4--
45- JPN DOI Yukihiro MATRIX POWERTAG 34+4--
46- JPN ONODERA Rei UTSUNOMIA BLITZEN 22+4--
47- AUS WILES Harrison ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 22+4--
48- AUS SULZBERGER Wesley KINAN CYCLING TEAM 31+4--
49- ESP GARCIA Ricardo KINAN CYCLING TEAM 29+4--
50- JPN YAGINUMA Ryusuke - 22+4--
51- JPN TAKAGI Michinari NASU BLASEN 24+5--
52- MAS MUSTAFFA KAMAL Ahmad Muazzam Iman NSC - MYCRON 21+5--
53- JPN INOUE Masaki - 28+5--
54- AUS CARTER Harrison ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 21+5--
55- FRA LEBAS Thomas BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 32+5--
56- JPN ITO Masakazu AISAN RACING TEAM 29+5--
57- JPN YASUHARA Daiki MATRIX POWERTAG 26+5--
58- ESP TORIBIO JoseVicente MATRIX POWERTAG 32+5--
59- JPN TSUBAKI Hiroshi BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 26+5--
60- JPN AMEZAWA Takeaki UTSUNOMIA BLITZEN 22+5--
61- GBR CUMING Michael STATE OF MATTER / MAAP 27+5--
62- JPN NISHIHARA Yuta - 22+5--
63- TPE WU Chih Hao ACTION CYCLING TEAM 28+5--
64- JPN ITAMI Kenji KINAN CYCLING TEAM 29+5--
65- JPN SASAKI Takanori - 26+5--
66- AUS WOODS Nicholas ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 27+5--
67- JPN SAITO Tsubasa - 25+6--
68- JPN WATANABE Yuta GUNMA GRIFIN RACING TEAM 23+6--
69- JPN YAMASHITA Takahiro - 32+6--
70- FRA MONIER Damien BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 35+6--
71- JPN IWATSUKI Nobuo - 44+6--
72- JPN SEKIYA Satoshi - 23+6--
73- TPE CHEN Chien Chou ACTION CYCLING TEAM 20+6--
74- JPN KOYAMA Takahiro SHIMANO RACING TEAM 21+6--
75- JPN MURATA Yuya GUNMA GRIFIN RACING TEAM 20+6--
76- JPN SANO Junya MATRIX POWERTAG 35+6--
77- IRI ALIZADEH Hossein RTS - SANTIC RACING TEAM 29+6--
78- JPN SUGINO Genki GUNMA GRIFIN RACING TEAM 22+6--
79- MAS MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar NSC - MYCRON 24+7--
80- JPN KITANO Yukinori - 29+7--
81- TPE YU Chien Hsien RTS - SANTIC RACING TEAM 22+7--
82- JPN ITO Takuma - 42+7--
83- MAS OTHMAN Muhamad Afiq Huznie NSC - MYCRON 21+7--
84- JPN UDAGAWA Yohei GUNMA GRIFIN RACING TEAM 36+7--
85- JPN MORITA Kazuya - 24+7--
86- MAS AZMAN Muhammad Zawawi NSC - MYCRON 23+7--
87- JPN SATO Daiki - 20+7--
88- JPN IINO Tomoyuki UTSUNOMIA BLITZEN 28+7--
89- ESP GARCIA Marcos KINAN CYCLING TEAM 31+7--
90- JPN YONAI Soma - 26+7--
91- AUS TALBOT Brodie ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 28+7--
92- JPN OKAMOTO Yutaro - 21+8--
93- JPN KANO Tomoya GUNMA GRIFIN RACING TEAM 44+8--
94- MAS MUHAMAD Mohd Nazri NSC - MYCRON 30+8--
95- JPN ARASHIRO Ginji NASU BLASEN 20+8--
96- JPN KODAMA Ryo - 23+8--
97- AUS DUTTON Jay ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 24+8--
98- JPN HIRANO Shinichi - 27+8--
99- AUS SALISBURY Paul - 43+8--
100- JPN NISHIO Hayato NASU BLASEN 23+9--
Страница 1 из 2. Всего записей: 114