Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour de Kumano ()

Stage 1 - Stage Classification

Stages - Class 2, Men Elite JAPAN
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- AUS KERRISON Jesse STATE OF MATTER / MAAP 232:36:59-7
2- ESP ABERASTURI IZAGA Jon TEAM UKYO 28+0-3
3- JPN SUZUKI Ryu BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 25+0-1
4- JPN FUKUDA Shimpei AISAN RACING TEAM 30+0--
5- AUS VAN DER PLOEG Paul STATE OF MATTER / MAAP 28+0--
6- JPN AMAGOI Tatsuki - 25+0--
7- MAS MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar NSC - MYCRON 24+3--
8- AUS CRAWFORD Jai KINAN CYCLING TEAM 34+3--
9- ESP GUARDIOLA Salvador TEAM UKYO 29+3--
10- JPN ONODERA Rei UTSUNOMIA BLITZEN 22+3--
11- AUS SHARPE Patrick ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 23+3--
12- JPN SUMIYOSHI Kota TEAM UKYO 26+3--
13- ESP PRADES Benjami TEAM UKYO 34+3--
14- JPN TOYODA Katsunori - 29+3--
15- JPN IRIBE Shotaro SHIMANO RACING TEAM 28+3--
16- JPN HIGUCHI Takaaki - 22+3--
17- JPN DOI Yukihiro MATRIX POWERTAG 34+3--
18- JPN YASUHARA Daiki MATRIX POWERTAG 26+3--
19- JPN TSUBAKI Hiroshi BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 26+3--
20- JPN AKITA Takuma SHIMANO RACING TEAM 23+3--
21- IRI KHORSHID Khalil RTS - SANTIC RACING TEAM 29+3--
22- JPN OTSUKA Wataru - 31+3--
23- FRA LEBAS Thomas BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 32+3--
24- JPN ITO Masakazu AISAN RACING TEAM 29+3--
25- TPE HSU Hsuan Ping ACTION CYCLING TEAM 21+3--
26- ESP PUJOL Oscar TEAM UKYO 34+3--
27- JPN SHIMOJIMA Masaki NASU BLASEN 24+3--
28- JPN NISHIMURA Hiroki SHIMANO RACING TEAM 23+3--
29- ESP GARCIA Marcos KINAN CYCLING TEAM 31+3--
30- JPN NONAKA Ryoma KINAN CYCLING TEAM 28+3--
31- ESP TORIBIO JoseVicente MATRIX POWERTAG 32+3--
32- JPN IINO Tomoyuki UTSUNOMIA BLITZEN 28+3--
33- GBR CUMING Michael STATE OF MATTER / MAAP 27+3--
34- JPN TAKAGI Michinari NASU BLASEN 24+3--
35- JPN YAMASHITA Takahiro - 32+3--
36- JPN YOSHIOKA Naoya NASU BLASEN 26+3--
37- AUS DUTTON Jay ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 24+3--
38- JPN KOYAMA Takahiro SHIMANO RACING TEAM 21+3--
39- ESP GARCIA Ricardo KINAN CYCLING TEAM 29+3--
40- AUS TALBOT Brodie ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 28+3--
41- JPN HATSUYAMA Sho BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 29+3--
42- JPN KIMURA Keisuke SHIMANO RACING TEAM 26+3--
43- JPN KOMORI Ryohei AISAN RACING TEAM 29+3--
44- FRA MONIER Damien BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 35+3--
45- JPN OKUBO Jin UTSUNOMIA BLITZEN 29+3--
46- JPN AMEZAWA Takeaki UTSUNOMIA BLITZEN 22+3--
47- JPN SHIBATA Masayuki - 23+3--
48- JPN OBATA Kaoru - 41+3--
49- JPN HIRATSUKA Yoshimitsu AISAN RACING TEAM 29+3--
50- JPN KANO Tomoya GUNMA GRIFIN RACING TEAM 44+3--
51- JPN UCHIMA Kohei BRIDGESTONE ANCHOR CYCLING TEAM 29+3--
52- JPN SANO Junya MATRIX POWERTAG 35+3--
53- JPN HORI Takaaki UTSUNOMIA BLITZEN 25+3--
54- JPN KISHI Takahito - 23+3--
55- MAS AZMAN Muhammad Zawawi NSC - MYCRON 23+3--
56- JPN KURABAYASHI Takuto GUNMA GRIFIN RACING TEAM 25+3--
57- JPN UDAGAWA Yohei GUNMA GRIFIN RACING TEAM 36+3--
58- AUS WOODS Nicholas ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 27+3--
59- AUS CAVANAGH Ryan STATE OF MATTER / MAAP 22+3--
60- JPN KODAMA Ryo - 23+3--
61- AUS SULZBERGER Wesley KINAN CYCLING TEAM 31+3--
62- AUS WILES Harrison ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 22+3--
63- TPE PENG Yuan Tang ACTION CYCLING TEAM 24+3--
64- JPN KITAMI Ryo - 25+3--
65- TPE YU Chien Hsien RTS - SANTIC RACING TEAM 22+3--
66- JPN YAMAMOTO Masamichi - 39+3--
67- JPN NAKAI Michimasa TEAM UKYO 23+3--
68- AUS SMYTH Alexander STATE OF MATTER / MAAP 29+3--
69- AUS WOHLER Alex STATE OF MATTER / MAAP 25+3--
70- JPN YOSHIDA Hayato MATRIX POWERTAG 28+3--
71- ESP FERNANDEZ CASASOLA Airan MATRIX POWERTAG 29+3--
72- JPN WATANABE Yuta GUNMA GRIFIN RACING TEAM 23+18--
73- IRI ALIZADEH Hossein RTS - SANTIC RACING TEAM 29+2:03--
74- JPN INOUE Masaki - 28+2:19--
75- TPE CHEN Chien Chou ACTION CYCLING TEAM 20+2:22--
76- JPN IWATSUKI Nobuo - 44+4:02--
77- JPN NISHIO Hayato NASU BLASEN 23+4:20--
78- MAS OTHMAN Muhamad Afiq Huznie NSC - MYCRON 21+4:38--
79- JPN MIZUTANI Kakeru SHIMANO RACING TEAM 20+5:08--
80- JPN ABE Takayuki UTSUNOMIA BLITZEN 31+5:08--
81- MAS MUSTAFFA KAMAL Ahmad Muazzam Iman NSC - MYCRON 21+5:52--
82- JPN ARASHIRO Ginji NASU BLASEN 20+7:03--
83- GER THÖMEL Tino RTS - SANTIC RACING TEAM 29+7:05--
84- JPN ITAMI Kenji KINAN CYCLING TEAM 29+7:05--
85- JPN NAKANISHI Kenji - 22+7:07--
86- JPN MIZUNO Kyohei NASU BLASEN 29+7:07--
87- JPN NAKANE Hideto AISAN RACING TEAM 27+7:07--
88- JPN HARADA Hiroaki AISAN RACING TEAM 24+14:17--
-- JPN MAKI Naoto - 21-н/ф-
-- JPN KITANO Ryuto - 21-н/ф-
-- JPN SAKURAI Motoki - 38-н/ф-
-- AUS SALISBURY Paul - 43-н/ф-
-- JPN NISHIHARA Yuta - 22-н/ф-
-- JPN IKEBE Sei - 23-н/ф-
-- JPN MORITA Kazuya - 24-н/ф-
-- JPN SASAKI Takanori - 26-н/ф-
-- AUS CARTER Harrison ST GEORGE MERIDA CYCLING TEAM 21-н/ф-
-- GER WALSLEBEN Max RTS - SANTIC RACING TEAM 27-н/ф-
-- JPN KITANO Yukinori - 29-н/ф-
-- JPN ITO Takuma - 42-н/ф-
Страница 1 из 2. Всего записей: 114