Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Volta a Portugal do Futuro / Liberty Seguros ()

Stage 3 - General Classification

Stages - Class 2 - U23, Men Under 23 PORTUGAL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 2110:57:54-1
2- COL RODRIGUEZ AMEZQUITA Wilson Enrique BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+30--
3- ESP LÓPEZ-CÓZAR Juan Antonio - 23+57--
4- ESP IRISARRI RINCON Jon - 22+1:00--
5- POR NUNES Hugo - 21+1:04--
6- POR ANTUNES Tiago - 20+1:06--
7- POR GONÇALVES Gaspar - 22+0--
8- POR CARVALHO Gonçalo - 20+1:21--
9- POR CAMPOS Francisco - 20+1:24--
10- COL CUBIDES MORALES Cristian Camilo BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+0--
11- NOR REIME Erlend - 22+1:28--
12- POR RIBEIRO David - 22+1:37--
13- POR FERNANDES João - 22+1:40--
14- POR VIDEIRA Patrick - 23+1:45--
15- COL ROLLER CAMILO Diagama Martin BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+1:47--
16- POR FERNANDES Venceslau - 21+1:59--
17- POR OLIVEIRA Fábio - 23+2:08--
18- POR GOMES Luís - 23+2:42--
19- ESP AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai - 21+3:00--
20- POR LEAÇA Gonçalo - 20+3:17--
21- ESP FERNÁNDEZ Raúl - 21+3:18--
22- ESP GONZÁLEZ Óscar - 23+3:22--
23- COL ORTEGA AVILA Robinson Armando BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+3:27--
24- POR MANSILHAS Fábio - 22+4:03--
25- POR SILVA Paulo - 22+4:06--
26- POR SILVA José - 21+5:35--
27- POR CARVALHO André - 20+5:42--
28- POR SALVADOR Marcelo - 20+5:43--
29- POR RAMALHO André - 21+7:19--
30- POR DIAS Diogo - 23+7:24--
31- COL CRUZ Juan Carlos BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+7:25--
32- POR MAGALHÃES Jorge - 20+7:38--
33- POR BESSA André - 23+8:15--
34- POR RAMOS Sebastião - 20+8:29--
35- ESP MARTIN SANZ Gotzon - 21+10:53--
36- ESP GONZÁLEZ Marcos - 21+11:10--
37- POR DIAS José - 23+11:18--
38- POR SCHEULEN Marvin - 20+12:21--
39- POR BRITO Hugo - 23+13:13--
40- ESP ORTIZ RAMIREZ Elias - 22+14:34--
41- ESP RODRIGUEZ JAKA Aitor - 20+15:58--
42- ESP ORMAETXEA BILBAO Paul - 21+16:11--
43- POR SANTOS Miguel - 21+16:30--
44- ESP ERRAZQUIN Xuban - 21+17:46--
45- POR AMORIM Miguel - 22+18:19--
46- POR MARTINGIL César - 22+22:06--
47- ESP ALONSO MONTES Pablo - 20+22:32--
48- BRA CORREA WOITKE Vinicius - 20+22:52--
49- POR MAGALHÃES Zulmiro - 23+23:25--
50- ESP LOMBA RODRIGUEZ Alejandro - 23+27:15--
51- ESP ELORTEGI GARCIA Iker - 20+31:22--
52- POR TEIXEIRA Ricardo - 23+31:46--
53- ESP JUARISTI ARRIETA Txomin - 22+32:39--
54- POR CRISPIM André - 21+33:21--
55- POR SILVA Xavier - 22+35:23--
56- POR SANTOS João - 22+35:44--
57- POR RODRIGUES Emmanuel - 20+38:22--
58- POR BARBOSA João - 20+38:28--
59- ESP JUSTO VILLANUEVA Oscar - 22+43:21--
60- GBR JARY George - 20+45:37--
61- POR DUARTE Emanuel - 20+49:36--
62- ESP JUANGO VALERA Odei - 22+49:50--
63- POR FERREIRA Tiago - 23+50:21--
64- ESP AZKARATE RAMIREZ Iker - 23+55:24--
Страница 1 из 1. Всего записей: 64