Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Qinghai Lake ()

Stage 1 - Stage Classification

Stages - Hors Class, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 332:20:26-20
2- ITA COLLI Daniele NIPPO - VINI FANTINI 35+0-10
3- NED TE BRAKE Remco PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 29+0-5
4- UKR KONONENKO Mykhaylo KOLSS-BDC TEAM 30+0--
5- COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 29+0--
6- ALB ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 27+0--
7- GER LECHNER Patrick STRADALLI - BIKE AID 29+0--
8- UKR LAGKUTI Sergiy KOLSS-BDC TEAM 32+0--
9- UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS-BDC TEAM 30+0--
10- UKR VASYLYUK Andriy KOLSS-BDC TEAM 30+0--
11- ITA BANDIERA Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33+0--
12- ITA TOFFALI Nicola TEAM ROTH 25+0--
13- CHN YANG Zengtao CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 30+0--
14- NED NOLTEN Bram PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 26+0--
15- UKR BUTS Vitaliy KOLSS-BDC TEAM 31+0--
16- IRI SOHRABI Mehdi TABRIZ SHAHRDARI TEAM 36+0--
17- IRI MOAZAMI GODARZI Arvin PISHGAMAN CYCLING TEAM 27+0--
18- GER BICHLMANN Daniel STRADALLI - BIKE AID 29+0--
19- COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 31+0--
20- AZE ASADOV Elchin SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 30+0--
21- IRI KHORSHID Khalil RTS - SANTIC RACING TEAM 29+0--
22- CRO RUMAC Josip SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 23+0--
23- ITA PACIONI Luca ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24+0--
24- IRI EMAMI Rahim PISHGAMAN CYCLING TEAM 35+0--
25- IRI POURHASHEMI Hamid PISHGAMAN CYCLING TEAM 27+0--
26- NED OCKELOEN Jasper PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 27+0--
27- NZL BULL Adam STATE OF MATTER / MAAP 21+0--
28- IRI POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TABRIZ SHAHRDARI TEAM 32+0--
29- COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 34+0--
30- KAZ SHUSHEMOIN Alexandr VINO 4-EVER SKO 30+0--
31- IRI BEIKKHORMIZI Hamid PISHGAMAN CYCLING TEAM 25+0--
32- ROU TVETCOV Serghei ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29+0--
33- IRI SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PISHGAMAN CYCLING TEAM 38+0--
34- COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 31+0--
35- COL COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS - SANTIC RACING TEAM 37+0--
36- IRI SAFARZADEH Saeid TABRIZ SHAHRDARI TEAM 32+0--
37- AUS CAVANAGH Ryan STATE OF MATTER / MAAP 22+0--
38- SVK LAJCHA Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 23+0--
39- IRI GHAFFARI Vahid TABRIZ SHAHRDARI TEAM 29+0--
40- IRI ALIZADEH Hossein RTS - SANTIC RACING TEAM 29+0--
41- MGL ENKHTAIVAN Bolor-Erdene NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 22+0--
42- NED VAN LUIJK Sven PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 28+0--
43- TUR BAKIRCI Nazim TORKU SEKERSPOR 31+0--
44- KAZ VOROPAYEV Taras VINO 4-EVER SKO 25+0--
45- IRI HOSSEINI Reza PISHGAMAN CYCLING TEAM 28+0--
46- SVK BELLAN Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 21+0--
47- CRO KISERLOVSKI Emanuel MERIDIANA KAMEN TEAM 33+0--
48- KEN LANGAT Geoffrey KENYAN RIDERS DOWNUNDER 26+0--
49- GER HOLLER Nikodemus STRADALLI - BIKE AID 26+0--
50- MGL ERDENESUREN Munkhtulga NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 25+0--
51- IRI MIZBANI IRANAGH Ghader TABRIZ SHAHRDARI TEAM 42+0--
52- INA SURYADI Dadi TERENGGANU CYCLING TEAM 28+0--
53- TUR KELES Fatih TORKU SEKERSPOR 24+0--
54- COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS - SANTIC RACING TEAM 37+0--
55- ITA ZILIOLI Gianfranco NIPPO - VINI FANTINI 27+0--
56- TUR SAYAR Mustafa TORKU SEKERSPOR 28+0--
57- COL WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 35+0--
59- SIN GOH Choon Huat TERENGGANU CYCLING TEAM 27+0--
60- SLO REPSE Uros MERIDIANA KAMEN TEAM 24+0--
61- ESP FERNANDEZ SAINZ Alberto QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 36+0--
62- RUS АВЕРИН Максим SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 32+0--
63- SVK HARING Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA 31+0--
64- SVK PALCAK Jozef DUKLA BANSKA BYSTRICA 30+0--
65- TUR AKDILEK Ahmet TORKU SEKERSPOR 29+0--
66- ITA GRAZIATO Massimo PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 29+0--
67- NED BECKERINGH Derk Abel PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 25+0--
68- SUI JAUN Lukas TEAM ROTH 26+0--
69- GBR CUMING Michael STATE OF MATTER / MAAP 27+0--
70- JPN ISHIBASHI Manabu NIPPO - VINI FANTINI 25+0--
71- ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 24+0--
72- ITA VACCHER Andrea TEAM ROTH 29+0--
73- ITA SANTORO Antonio MERIDIANA KAMEN TEAM 28+0--
74- COL NIÑO CORREDOR Victor RTS - SANTIC RACING TEAM 44+0--
75- JPN YAMAMOTO Genki NIPPO - VINI FANTINI 26+0--
76- ITA NARDIN Alberto ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 27+0--
77- MAS ANUAR AZIZ Saiful TERENGGANU CYCLING TEAM 31+0--
78- NZL CHRISTIE Jason KENYAN RIDERS DOWNUNDER 27+0--
79- ITA CONTI Samuele WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 26+0--
80- ITA FONZI Giuseppe WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 26+0--
81- CHN JIAO Pengda CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 31+0--
82- CHN ZHANG Zhishan QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 23+0--
83- FRA GUEZET Bruno QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 24+0--
84- ITA ZORDAN Andrea TEAM ROTH 25+0--
85- MGL BATMUNKH Maral-Erdene TERENGGANU CYCLING TEAM 23+0--
86- SVK MAHDAR Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA 28+0--
87- SVK HARAG Tomas DUKLA BANSKA BYSTRICA 22+0--
88- SVK KOVAC Maros DUKLA BANSKA BYSTRICA 40+0--
89- TUR ATALAY Muhammet TORKU SEKERSPOR 28+0--
90- TUR SAMLI Feritcan TORKU SEKERSPOR 23+0--
91- ITA CONTI Valerio LAMPRE - MERIDA 24+0--
92- ITA CATTANEO Mattia LAMPRE - MERIDA 27+0--
93- CHN XU Gang LAMPRE - MERIDA 33+0--
94- UKR SURUTKOVYCH Oleksandr QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 33+0--
95- KEN KANGANGI Suleiman KENYAN RIDERS DOWNUNDER 29+0--
96- GBR WHITEHOUSE Daniel TERENGGANU CYCLING TEAM 22+0--
97- AUS VAN DER PLOEG Paul STATE OF MATTER / MAAP 28+0--
98- USA EASTER Griffin - 26+0--
99- NZL RAY Alexander - 27+0--
100- KAZ BIZHIGITOV Zhandos VINO 4-EVER SKO 26+0--
101- ITA DRAPERI Matteo WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 26+0--
Страница 1 из 2. Всего записей: 157