Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Volta a Portugal do Futuro / Liberty Seguros ()

Final Classification - General classification

Stages - Class 2 - U23, Men Under 23 PORTUGAL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- COL RODRIGUEZ AMEZQUITA Wilson Enrique BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 2314:36:08-30
2- POR GONÇALVES Gaspar - 22+25-25
3- ESP LÓPEZ-CÓZAR Juan Antonio - 23+29-20
4- ESP IRISARRI RINCON Jon - 22+56-15
5- COL ROLLER CAMILO Diagama Martin BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+57-10
6- COL CUBIDES MORALES Cristian Camilo BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+1:15-5
7- POR CARVALHO Gonçalo - 20+1:32-3
8- POR NUNES Hugo - 21+1:41-1
9- POR RIBEIRO David - 22+2:14-1
10- POR FERNANDES Venceslau - 21+2:15-1
11- POR FERNANDES João - 22+2:41--
12- NOR REIME Erlend - 22+3:14--
13- ESP AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai - 21+3:37--
14- POR ANTUNES Tiago - 20+4:02--
15- POR GOMES Luís - 23+4:42--
16- POR OLIVEIRA Fábio - 23+5:20--
17- POR CARVALHO André - 20+5:57--
18- COL ORTEGA AVILA Robinson Armando BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+5:57--
19- POR MANSILHAS Fábio - 22+8:17--
20- POR MAGALHÃES Jorge - 20+8:21--
21- POR RAMALHO André - 21+10:15--
22- ESP GONZÁLEZ Óscar - 23+14:50--
23- POR VIDEIRA Patrick - 23+15:08--
24- POR DIAS José - 23+15:47--
25- POR SILVA Paulo - 22+17:29--
26- COL CRUZ Juan Carlos BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+18:53--
27- POR SILVA José - 21+19:34--
28- ESP FERNÁNDEZ Raúl - 21+22:52--
29- POR MAGALHÃES Zulmiro - 23+24:23--
30- ESP LOMBA RODRIGUEZ Alejandro - 23+31:06--
31- POR CAMPOS Francisco - 20+34:38--
32- ESP RODRIGUEZ JAKA Aitor - 20+35:32--
33- ESP ORMAETXEA BILBAO Paul - 21+35:45--
34- POR SALVADOR Marcelo - 20+38:57--
35- POR DIAS Diogo - 23+40:38--
36- POR BESSA André - 23+41:29--
37- POR RAMOS Sebastião - 20+41:43--
38- ESP ALONSO MONTES Pablo - 20+42:06--
39- ESP GONZÁLEZ Marcos - 21+44:24--
40- POR MARTINGIL César - 22+44:42--
41- BRA CORREA WOITKE Vinicius - 20+45:23--
42- POR BRITO Hugo - 23+46:27--
43- POR SANTOS João - 22+49:07--
44- POR SANTOS Miguel - 21+49:44--
45- ESP ERRAZQUIN Xuban - 21+51:00--
46- POR AMORIM Miguel - 22+51:33--
47- POR CRISPIM André - 21+55:57--
48- POR TEIXEIRA Ricardo - 23+1:01:22--
49- POR RODRIGUES Emmanuel - 20+1:07:58--
50- POR SILVA Xavier - 22+1:08:37--
51- POR BARBOSA João - 20+1:11:42--
52- ESP AZKARATE RAMIREZ Iker - 23+1:14:58--
53- GBR JARY George - 20+1:18:51--
54- POR FERREIRA Tiago - 23+1:22:30--
55- POR DUARTE Emanuel - 20+1:22:50--
-- POR LEAÇA Gonçalo - 20---
-- ESP VALLES SAN JOSE Jesus - 23---
-- COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21---
-- ESP SOTIL ETXABE Gaizka - 20---
-- POR SILVA Rúben - 20---
-- ESP ARAMENDIA TELLERIA Eneko - 20---
-- POR DUARTE Diogo - 20---
-- ESP JUANGO VALERA Odei - 22---
-- ESP MARTIN SANZ Gotzon - 21---
-- ESP FUENTES PANIEGO Angel - 21---
-- POR SILVA Helder - 21---
-- ESP JUSTO VILLANUEVA Oscar - 22---
-- POR RIBEIRO João - 20---
-- ESP ELORTEGI GARCIA Iker - 20---
-- POR CAMACHO Luís - 21---
-- ESP ESCUDERO ARIAS Mario - 21---
-- ESP JUARISTI ARRIETA Txomin - 22---
-- POR SCHEULEN Marvin - 20---
-- POR APOLINÁRIO Rafael - 22---
-- ESP FERNANDEZ ALONSO Victor - 20---
-- ESP SOMOZA MOURE Diego - 22---
-- ESP REGUEIRO PEREZ Alejandro - 20---
-- POR MARQUES Jorge - 21---
-- POR DUARTE Miguel - 20---
-- POR SOUSA António - 21---
-- BRA DOS SANTOS QUIRINO Rodrigo - 21---
-- ESP ENRIQUEZ Rodrigo - 23---
-- ESP ALONSO FLORES Mikel - 21---
-- POR SILVA João - 22---
-- POR OUTEIRO João - 22---
-- POR COELHO Bruno - 21---
-- ESP ORTIZ RAMIREZ Elias - 22---
-- POR ALMEIDA Natanael - 21---
-- POR ROCHA António - 20---
-- POR OLIVEIRA Tiago - 20---
-- BRA MOTTA Lucas - 21---
-- POR HENRIQUES Pedro - 23---
-- POR TAVARES Diogo - 20---
-- POR MARQUES Nuno - 20---
Страница 1 из 1. Всего записей: 94