Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Qinghai Lake ()

Final Classification - General classification

Stages - Hors Class, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- UKR LAGKUTI Sergiy KOLSS-BDC TEAM 3243:42:58-200
2- SLO MUGERLI Matej SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 36+37-150
3- UKR BUTS Vitaliy KOLSS-BDC TEAM 31+1:00-125
4- ITA CECCHIN Alberto TEAM ROTH 28+1:30-100
5- UKR VASYLYUK Andriy KOLSS-BDC TEAM 30+2:54-85
6- UKR KONONENKO Mykhaylo KOLSS-BDC TEAM 30+3:40-70
7- KAZ ГИДИЧ Евгений VINO 4-EVER SKO 21+5:05-60
8- IRI KOLAHDOUZ Amir PISHGAMAN CYCLING TEAM 24+7:50-50
9- IRI MIZBANI IRANAGH Ghader TABRIZ SHAHRDARI TEAM 42+8:01-40
10- ITA ZURLO Federico LAMPRE - MERIDA 23+8:24-35
11- COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 31+8:44-30
12- COL COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS - SANTIC RACING TEAM 37+9:01-25
13- NED VAN LUIJK Sven PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 28+9:18-20
14- IRI ALIZADEH Hossein RTS - SANTIC RACING TEAM 29+10:10-15
15- ITA SANTORO Antonio MERIDIANA KAMEN TEAM 28+10:18-10
16- IRI SAFARZADEH Saeid TABRIZ SHAHRDARI TEAM 32+10:34-5
17- IRI EMAMI Rahim PISHGAMAN CYCLING TEAM 35+11:01-5
18- IRI HOSSEINI Reza PISHGAMAN CYCLING TEAM 28+11:27-5
19- ITA MUCELLI Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 31+11:56-5
20- CRO KISERLOVSKI Emanuel MERIDIANA KAMEN TEAM 33+12:25-5
21- USA EASTER Griffin - 26+12:29-5
22- ITA RABOTTINI Matteo MERIDIANA KAMEN TEAM 30+12:46-5
23- COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades - 28+14:03-5
24- COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 33+14:53-5
25- IRI POURHASHEMI Hamid PISHGAMAN CYCLING TEAM 27+17:17-5
26- COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 31+20:05-5
27- COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS - SANTIC RACING TEAM 37+20:37-5
28- COL HERRERA MORENO Pedro Antonio RTS - SANTIC RACING TEAM 31+21:35-5
29- COL LOPEZ GIL Vladimir Yesid NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 29+25:35-5
30- GER HOLLER Nikodemus STRADALLI - BIKE AID 26+25:47-5
31- ROU TVETCOV Serghei ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29+26:17-3
32- ITA COLLI Daniele NIPPO - VINI FANTINI 35+26:48-3
33- ITA ZANOTTI Marco PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 29+28:45-3
34- COL WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 35+29:27-3
35- ITA TOFFALI Nicola TEAM ROTH 25+29:50-3
36- INA SURYADI Dadi TERENGGANU CYCLING TEAM 28+30:54-3
37- MEX DE LUNA DAVILA Flavio Alejandro - 27+31:28-3
38- ITA NARDIN Alberto ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 27+31:29-3
39- USA EASTER Cullen - 30+33:52-3
40- ERI TESHOME Meron STRADALLI - BIKE AID 25+34:05-3
41- COL NIÑO CORREDOR Victor RTS - SANTIC RACING TEAM 44+34:51--
42- KEN KANGANGI Suleiman KENYAN RIDERS DOWNUNDER 29+35:01--
43- KAZ ZEMLYAKOV Oleg VINO 4-EVER SKO 24+35:50--
44- IRI MOAZAMI GODARZI Arvin PISHGAMAN CYCLING TEAM 27+37:44--
45- ITA GRAZIATO Massimo PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 29+37:44--
46- UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS-BDC TEAM 30+38:28--
47- KAZ SHUSHEMOIN Alexandr VINO 4-EVER SKO 30+39:19--
48- UKR PREVAR Oleksandr KOLSS-BDC TEAM 27+39:28--
49- IRI SOHRABI Mehdi TABRIZ SHAHRDARI TEAM 36+40:30--
50- SLO KUMP Marko LAMPRE - MERIDA 29+40:31--
51- ITA CONTI Samuele WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 26+40:32--
52- NED OCKELOEN Jasper PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 27+42:17--
53- ITA CONTI Valerio LAMPRE - MERIDA 24+44:14--
54- COL WILCHES RODRIGUEZ Norberto CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 34+45:29--
55- MGL ENKHTAIVAN Bolor-Erdene NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 22+46:56--
56- ITA VIOLA Michele MERIDIANA KAMEN TEAM 25+49:37--
57- ITA CATTANEO Mattia LAMPRE - MERIDA 27+52:48--
58- KAZ АСТАФЬЕВ Степан VINO 4-EVER SKO 23+55:38--
59- CHN JIAO Pengda CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 31+56:13--
60- KAZ VOLOSHIN Alexey VINO 4-EVER SKO 21+57:03--
61- KEN LANGAT Geoffrey KENYAN RIDERS DOWNUNDER 26+57:44--
62- AUS CAVANAGH Ryan STATE OF MATTER / MAAP 22+57:49--
63- GRE BOUGLAS Georgios CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27+58:10--
64- AZE JABRAYILOV Samir SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 23+59:21--
65- CHN ZHANG Zhishan QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 23+59:35--
66- IRI KHORSHID Khalil RTS - SANTIC RACING TEAM 29+1:00:21--
67- TUR BAKIRCI Nazim TORKU SEKERSPOR 31+1:01:41--
68- IRI POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TABRIZ SHAHRDARI TEAM 32+1:02:38--
69- ITA STACCHIOTTI Riccardo NIPPO - VINI FANTINI 26+1:03:27--
70- IRI BEIKKHORMIZI Hamid PISHGAMAN CYCLING TEAM 25+1:03:47--
71- AUS ELLIOTT Nathan KENYAN RIDERS DOWNUNDER 27+1:04:45--
72- KAZ VOROPAYEV Taras VINO 4-EVER SKO 25+1:05:06--
73- NZL CHRISTIE Jason KENYAN RIDERS DOWNUNDER 27+1:07:14--
74- ESP FERNANDEZ SAINZ Alberto QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 36+1:08:47--
75- NED BECKERINGH Derk Abel PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 25+1:08:52--
76- UKR KULYK Andriy KOLSS-BDC TEAM 28+1:08:59--
77- COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 29+1:09:23--
78- CHN XU Gang LAMPRE - MERIDA 33+1:10:42--
79- NED NOLTEN Bram PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 26+1:12:50--
80- UKR SURUTKOVYCH Oleksandr QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 33+1:14:38--
81- IRI GHAFFARI Vahid TABRIZ SHAHRDARI TEAM 29+1:15:45--
82- NZL MILLER Nick KENYAN RIDERS DOWNUNDER 26+1:16:33--
83- JPN ISHIBASHI Manabu NIPPO - VINI FANTINI 25+1:17:41--
84- MGL ALTANZUL Altansukh NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 26+1:18:27--
85- SVK HARING Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA 31+1:18:43--
86- ITA TEDESCHI Mirko WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 28+1:23:15--
87- ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 24+1:23:16--
88- IRI SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PISHGAMAN CYCLING TEAM 38+1:23:46--
89- ITA VACCHER Andrea TEAM ROTH 29+1:24:06--
90- ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 23+1:27:25--
91- GER BICHLMANN Daniel STRADALLI - BIKE AID 29+1:28:55--
92- SIN GOH Choon Huat TERENGGANU CYCLING TEAM 27+1:33:42--
93- ALB ZHUPA Eugert WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 27+1:33:53--
94- AUS MURTAGH Conor STATE OF MATTER / MAAP 24+1:35:04--
95- ITA FONZI Giuseppe WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 26+1:35:48--
96- ITA BANDIERA Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 33+1:43:01--
97- ITA BENFATTO Marco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29+1:44:57--
98- ERI GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis STRADALLI - BIKE AID 22+1:45:10--
99- ITA PACIONI Luca ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24+1:47:00--
100- MGL ERDENESUREN Munkhtulga NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 25+1:48:03--
Страница 1 из 2. Всего записей: 157