Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour of Qinghai Lake ()

Stage 2 - General Classification

Stages - Hors Class, Men Elite PEOPLE'S REPUBLIC OF CHINA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- UKR BUTS Vitaliy KOLSS-BDC TEAM 316:02:08-5
2- COL RUBIANO CHAVEZ Miguel Angel CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 33+2--
3- ITA MARECZKO Jakub WILIER TRIESTINA - SOUTHEAST 23+2--
4- ITA COLLI Daniele NIPPO - VINI FANTINI 35+6--
5- SLO KUMP Marko LAMPRE - MERIDA 29+6--
6- IRI POURHASHEMI Hamid PISHGAMAN CYCLING TEAM 27+7--
7- COL ORTEGA RAMIREZ Mauricio RTS - SANTIC RACING TEAM 37+7--
8- NED TE BRAKE Remco PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 29+8--
9- IRI SAFARZADEH Saeid TABRIZ SHAHRDARI TEAM 32+8--
10- AUS KERRISON Jesse STATE OF MATTER / MAAP 23+8--
11- GRE BOUGLAS Georgios CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 27+9--
12- CHN DONG Xiaoyong QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 29+11--
13- GER LECHNER Patrick STRADALLI - BIKE AID 29+12--
14- CRO RUMAC Josip SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 23+12--
15- UKR KONONENKO Mykhaylo KOLSS-BDC TEAM 30+12--
16- IRI KHORSHID Khalil RTS - SANTIC RACING TEAM 29+12--
17- UKR POLIVODA Oleksandr KOLSS-BDC TEAM 30+12--
18- AZE ASADOV Elchin SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 30+12--
19- IRI SOHRABI Mehdi TABRIZ SHAHRDARI TEAM 36+12--
20- NED OCKELOEN Jasper PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 27+12--
21- UKR VASYLYUK Andriy KOLSS-BDC TEAM 30+12--
22- COL QUINTERO NOREÑA Carlos Julian CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 31+12--
23- TUR BAKIRCI Nazim TORKU SEKERSPOR 31+12--
24- ROU TVETCOV Serghei ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 29+12--
25- TUR KELES Fatih TORKU SEKERSPOR 24+12--
26- GER HOLLER Nikodemus STRADALLI - BIKE AID 26+12--
27- IRI MOAZAMI GODARZI Arvin PISHGAMAN CYCLING TEAM 27+12--
28- SVK BELLAN Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 21+12--
29- UKR LAGKUTI Sergiy KOLSS-BDC TEAM 32+12--
30- NED NOLTEN Bram PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 26+12--
31- IRI POURSEYEDIGOLAKHOUR Mirsamad TABRIZ SHAHRDARI TEAM 32+12--
32- MGL ERDENESUREN Munkhtulga NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 25+12--
33- RUS АВЕРИН Максим SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 32+12--
34- NED VAN LUIJK Sven PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 28+12--
35- IRI BEIKKHORMIZI Hamid PISHGAMAN CYCLING TEAM 25+12--
36- ITA PACIONI Luca ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 24+12--
37- ITA TOFFALI Nicola TEAM ROTH 25+12--
38- TUR SAYAR Mustafa TORKU SEKERSPOR 28+12--
39- MGL ENKHTAIVAN Bolor-Erdene NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 22+12--
40- SVK KOVAC Maros DUKLA BANSKA BYSTRICA 40+12--
41- CRO KISERLOVSKI Emanuel MERIDIANA KAMEN TEAM 33+12--
42- KAZ SHUSHEMOIN Alexandr VINO 4-EVER SKO 30+12--
43- COL TAMAYO MARTINEZ Juan Sebastian NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 29+12--
44- UKR KULYK Andriy KOLSS-BDC TEAM 28+12--
45- KEN LANGAT Geoffrey KENYAN RIDERS DOWNUNDER 26+12--
46- IRI GHAFFARI Vahid TABRIZ SHAHRDARI TEAM 29+12--
47- ITA ZILIOLI Gianfranco NIPPO - VINI FANTINI 27+12--
48- ITA MUCELLI Davide MERIDIANA KAMEN TEAM 31+12--
49- INA SURYADI Dadi TERENGGANU CYCLING TEAM 28+12--
50- COL PEREZ MUÑOZ Wilmar Jahir NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 31+12--
51- NZL RAY Alexander - 27+12--
52- NZL CHRISTIE Jason KENYAN RIDERS DOWNUNDER 27+12--
53- ITA DURBANO Marco TEAM ROTH 26+12--
54- USA EASTER Griffin - 26+12--
55- UKR SURUTKOVYCH Oleksandr QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 33+12--
56- IRI ALIZADEH Hossein RTS - SANTIC RACING TEAM 29+12--
57- SUI JAUN Lukas TEAM ROTH 26+12--
58- AUS CAVANAGH Ryan STATE OF MATTER / MAAP 22+12--
59- IRI EMAMI Rahim PISHGAMAN CYCLING TEAM 35+12--
60- ERI TESHOME Meron STRADALLI - BIKE AID 25+12--
61- MAS MAT AMIN Mohd Shahrul TERENGGANU CYCLING TEAM 28+12--
62- ITA CONTI Valerio LAMPRE - MERIDA 24+12--
63- COL COLORADO HERNANDEZ Francisco Jarley RTS - SANTIC RACING TEAM 37+12--
64- CHN YANG Zengtao CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 30+12--
65- ITA ZANOTTI Marco PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 29+12--
66- IRI MIZBANI IRANAGH Ghader TABRIZ SHAHRDARI TEAM 42+12--
67- KAZ ГИДИЧ Евгений VINO 4-EVER SKO 21+12--
68- ITA GRAZIATO Massimo PARKHOTEL VALKENBURG CONTINENTAL TEAM 29+12--
69- CHN ZHANG Jinde QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 24+12--
70- IRI HOSSEINI Reza PISHGAMAN CYCLING TEAM 28+12--
71- GER BICHLMANN Daniel STRADALLI - BIKE AID 29+12--
72- ITA MARINI Nicolas NIPPO - VINI FANTINI 24+12--
73- JPN ISHIBASHI Manabu NIPPO - VINI FANTINI 25+12--
74- ITA CECCHIN Alberto TEAM ROTH 28+12--
75- TPE FENG Chun Kai LAMPRE - MERIDA 29+12--
76- AUS VAN DER PLOEG Paul STATE OF MATTER / MAAP 28+12--
77- KEN KANGANGI Suleiman KENYAN RIDERS DOWNUNDER 29+12--
78- TUR ORKEN Ahmet TORKU SEKERSPOR 24+12--
79- SLO REPSE Uros MERIDIANA KAMEN TEAM 24+12--
80- ITA CHICCHI Francesco ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC 37+12--
81- COL HERRERA MORENO Pedro Antonio RTS - SANTIC RACING TEAM 31+12--
82- JPN YAMAMOTO Genki NIPPO - VINI FANTINI 26+12--
83- ITA VIOLA Michele MERIDIANA KAMEN TEAM 25+12--
84- COL AVILA VANEGAS Edwin Alcibiades - 28+12--
85- SVK LAJCHA Juraj DUKLA BANSKA BYSTRICA 23+12--
86- COL WILCHES RODRIGUEZ Juan Pablo CHINA CONTINENTAL TEAM OF GANSU BANK 35+12--
87- NZL BULL Adam STATE OF MATTER / MAAP 21+12--
88- FRA VALADE Jayson QINGHAI TIANYOUDE CYCLING TEAM 26+12--
89- KAZ VOROPAYEV Taras VINO 4-EVER SKO 25+12--
91- CHN QIAO Feng NING XIA SPORTS LOTTERY LIVALL CYCLING TEAM 26+12--
92- USA MCCUTCHEON Connor - 26+12--
93- ERI GHEBREINDRIAS Amanuel Mengis STRADALLI - BIKE AID 22+12--
94- ITA SANTORO Antonio MERIDIANA KAMEN TEAM 28+12--
95- IRI SEYED REZAEI KHORMIZI Seyed Moezeddin PISHGAMAN CYCLING TEAM 38+12--
96- NZL MILLER Nick KENYAN RIDERS DOWNUNDER 26+12--
97- SVK HARING Martin DUKLA BANSKA BYSTRICA 31+12--
98- SLO MUGERLI Matej SYNERGY BAKU CYCLING PROJECT 36+12--
99- MGL BATMUNKH Maral-Erdene TERENGGANU CYCLING TEAM 23+12--
100- KAZ АСТАФЬЕВ Степан VINO 4-EVER SKO 23+12--
101- TUR ATALAY Muhammet TORKU SEKERSPOR 28+12--
Страница 1 из 2. Всего записей: 150