Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Volta a Portugal do Futuro / Liberty Seguros ()

Stage 1 - General Classification

Stages - Class 2 - U23, Men Under 23 PORTUGAL
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- ESP ERRAZQUIN Xuban - 213:34:01-1
2- NOR REIME Erlend - 22+1--
3- POR GOMES Luís - 23+5--
4- ESP LÓPEZ-CÓZAR Juan Antonio - 23+5--
5- POR CAMPOS Francisco - 20+5--
6- ESP ALONSO FLORES Mikel - 21+5--
7- POR BRITO Hugo - 23+5--
8- ESP IRISARRI RINCON Jon - 22+5--
9- POR SILVA José - 21+5--
10- POR RAMALHO André - 21+5--
11- ESP ALONSO MONTES Pablo - 20+5--
12- POR AMORIM Miguel - 22+5--
13- POR SILVA Helder - 21+5--
14- POR ANTUNES Tiago - 20+5--
15- POR FERNANDES João - 22+5--
16- POR LEAÇA Gonçalo - 20+5--
17- POR FERNANDES Venceslau - 21+5--
18- COL FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+5--
19- POR OLIVEIRA Fábio - 23+5--
20- COL CUBIDES MORALES Cristian Camilo BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+5--
21- COL CRUZ Juan Carlos BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+5--
22- POR NUNES Hugo - 21+5--
23- ESP JUARISTI ARRIETA Txomin - 22+5--
24- POR CARVALHO André - 20+5--
25- ESP ENRIQUEZ Rodrigo - 23+5--
26- POR DIAS Diogo - 23+12--
27- POR SILVA Paulo - 22+12--
28- POR MANSILHAS Fábio - 22+14--
29- POR RIBEIRO David - 22+14--
30- POR GONÇALVES Gaspar - 22+14--
31- POR SANTOS Miguel - 21+14--
32- COL RODRIGUEZ AMEZQUITA Wilson Enrique BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+14--
33- POR BESSA André - 23+16--
34- ESP REGUEIRO PEREZ Alejandro - 20+16--
35- ESP FERNÁNDEZ Raúl - 21+16--
36- POR DIAS José - 23+17--
37- POR CARVALHO Gonçalo - 20+17--
38- ESP AZURMENDI SAGASTIBELTZA Ibai - 21+17--
39- ESP GONZÁLEZ Óscar - 23+17--
40- COL ROLLER CAMILO Diagama Martin BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 23+17--
41- POR SALVADOR Marcelo - 20+17--
42- POR SCHEULEN Marvin - 20+17--
43- POR MAGALHÃES Zulmiro - 23+17--
44- ESP GONZÁLEZ Marcos - 21+17--
45- POR MARTINGIL César - 22+17--
46- ESP ORTIZ RAMIREZ Elias - 22+23--
47- COL ORTEGA AVILA Robinson Armando BOYACÁ RAZA DE CAMPEONES 21+35--
48- POR RAMOS Sebastião - 20+35--
49- POR VIDEIRA Patrick - 23+41--
50- ESP RODRIGUEZ JAKA Aitor - 20+41--
51- POR CRISPIM André - 21+50--
52- POR TEIXEIRA Ricardo - 23+50--
53- POR MAGALHÃES Jorge - 20+50--
54- ESP MARTIN SANZ Gotzon - 21+2:37--
55- ESP ORMAETXEA BILBAO Paul - 21+10:28--
56- ESP SOTIL ETXABE Gaizka - 20+10:28--
57- POR ALMEIDA Natanael - 21+10:28--
58- ESP FUENTES PANIEGO Angel - 21+13:56--
59- ESP ELORTEGI GARCIA Iker - 20+13:57--
60- GBR JARY George - 20+15:45--
61- ESP SOMOZA MOURE Diego - 22+15:45--
62- ESP FERNANDEZ ALONSO Victor - 20+15:45--
63- ESP JUSTO VILLANUEVA Oscar - 22+15:45--
64- BRA CORREA WOITKE Vinicius - 20+15:45--
65- POR SILVA Xavier - 22+15:45--
66- POR COELHO Bruno - 21+15:45--
67- POR HENRIQUES Pedro - 23+15:45--
68- POR TAVARES Diogo - 20+15:45--
69- POR MARQUES Jorge - 21+21:21--
70- ESP ARAMENDIA TELLERIA Eneko - 20+21:21--
71- POR SILVA João - 22+21:21--
72- POR SANTOS João - 22+21:21--
73- BRA MOTTA Lucas - 21+21:21--
74- POR ROCHA António - 20+21:21--
75- ESP JUANGO VALERA Odei - 22+21:21--
76- POR RODRIGUES Emmanuel - 20+21:21--
77- POR APOLINÁRIO Rafael - 22+21:21--
78- POR SOUSA António - 21+21:21--
79- ESP LOMBA RODRIGUEZ Alejandro - 23+21:21--
80- POR DUARTE Emanuel - 20+21:21--
81- POR MARQUES Nuno - 20+21:21--
82- POR BARBOSA João - 20+21:21--
83- POR FERREIRA Tiago - 23+21:24--
84- ESP AZKARATE RAMIREZ Iker - 23+21:24--
Страница 1 из 1. Всего записей: 84