Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Jelajah Malaysia ()

Stage 3 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite MALAYSIA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- IRI MOAZAMI GODARZI Arvin PISHGAMAN GIANT TEAM 2711:58:05-1
2- IRI KOLAHDOUZ Amir PISHGAMAN GIANT TEAM 24+3:02--
3- IRI HOSSEINI Reza PISHGAMAN GIANT TEAM 28+3:04--
5- ESP NOHALES NIETO Edgar 7 ELEVEN - SAVA RBP 31+7:03--
6- PHI FELIPE Marcelo 7 ELEVEN - SAVA RBP 27+7:38--
7- PHI GUEVARRA Mark John Lexer 7 ELEVEN - SAVA RBP 32+8:36--
8- PHI LIM Rustom 7 ELEVEN - SAVA RBP 24+9:05--
9- KOR GONG Hyosuk KSPO 31+9:57--
10- MAS MARZUKI Nur Amirul Fakhruddin TERENGGANU CYCLING TEAM 25+9:58--
11- AUS EWART Jesse 7 ELEVEN - SAVA RBP 23+10:07--
12- MAS ZULKIFLI MOHD Azman MALAYSIA 29+10:09--
13- JPN ASO Keisuke KINAN CYCLING TEAM 25+11:49--
14- INA SURYADI Dadi TERENGGANU CYCLING TEAM 28+13:18--
15- IRI POURHASHEMI Hamid PISHGAMAN GIANT TEAM 27+14:58--
16- MAS AZMAN Muhammad Zawawi NSC - MYCRON 23+15:23--
17- KOR JOO Kangeun KSPO 21+16:45--
18- KOR KIM Kunsoo KSPO 24+16:59--
19- MAS MOHD BAKRI Sofian Nabil Omar NSC - MYCRON 24+18:05--
20- MAS AHMAD KAMAL Muhammad Ameer MALAYSIA 22+18:55--
21- PHI MARTIN Nelson 7 ELEVEN - SAVA RBP 29+19:30--
22- MAS RUSLI Muhammad Aele Shafri - 22+20:01--
23- MAS JUMARI Muhammad Elmi - 27+20:01--
24- IRI BEIKKHORMIZI Hamid PISHGAMAN GIANT TEAM 25+20:18--
25- MAS MOHD ZARIFF Muhamad Nur Aiman MALAYSIA 20+20:49--
26- KOR PARK Sungbaek KSPO 32+24:58--
27- NZL MOBBERLEY Sam PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 21+26:36--
28- JPN NAKANISHI Kenji KINAN CYCLING TEAM 22+26:36--
29- MAS ABDUL HALIL Mohamad Izzat Hilmi - 22+27:08--
30- MAS MOHD ZAMRI Eiman Firdaus NSC - MYCRON 20+27:47--
31- MAS RAUF Nur Misbah - 30+28:06--
32- MAS MAT SENAN Mohammad Saufi - 27+28:30--
33- INA SURYADI Bambang BLACK INC CYCLING TEAM 27+33:27--
34- MAS AHMAD KAMAL Muhammad Ameen MALAYSIA 22+33:27--
35- MAS ISMANIZAM Muhammad Nasrullah - 23+33:27--
36- MAS ABU SAMAH Muhamad Aliff Farhan - 20+33:27--
37- MAS OTHMAN Muhamad Afiq Huznie NSC - MYCRON 21+33:27--
38- MAS MA Chao Ying - 24+33:30--
39- LAO THAVORNE Photnasa BLACK INC CYCLING TEAM 23+33:33--
40- SIN SIM Teck Kwang Calvin SINGAPORE 28+33:35--
41- MAS ZAINAL Mohd Nur Rizuan - 31+35:06--
42- MAS HAMID Ghazali - 25+37:02--
43- JPN NAKANISI Shigetomo KINAN CYCLING TEAM 27+37:45--
44- JPN NONAKA Ryoma KINAN CYCLING TEAM 28+38:43--
45- KOR SEO Joonyong KSPO 29+40:06--
46- NED SCHUURHUIS Rien BLACK INC CYCLING TEAM 35+40:16--
47- MAS BAHARE Julian Sabre - 20+42:17--
48- MAS ABDEL GHANI Najmee - 34+44:15--
49- AUS MACANALLY Ryan PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 25+44:21--
50- INA ISWANA Arin PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 27+44:26--
51- MAS NASIR Mohd Zaki - 34+44:35--
52- MAS ANUAR AZIZ Saiful TERENGGANU CYCLING TEAM 31+44:40--
53- SIN BIN ABDULLAH Muhammad Irsyad Marican SINGAPORE 28+44:41--
54- MAS LAKASEK Irwandie NSC - MYCRON 22+46:08--
55- MAS SALEH Mohd Zamri TERENGGANU CYCLING TEAM 34+46:09--
56- MAS MOHD FAUZI Mohd Fadhli Anwar - 28+46:09--
57- MAS NORIN Nor Adha - 20+46:09--
58- MAS JAFRI Amirul Anuar - 25+46:11--
59- MAS CHEKU ROMLI Cheku Mohammad Syamil - 22+46:14--
60- MAS SALEH Mohd Harrif TERENGGANU CYCLING TEAM 29+46:14--
61- MAS SHATHIRAN Irfan - 25+46:14--
62- SIN MOHAMED YUSOFF Mohamed Elyas SINGAPORE 21+46:14--
63- MAS AHMAD SABTI Mohd Iskandar Fitri - 23+46:14--
64- MAS MAT AMIN Mohd Shahrul TERENGGANU CYCLING TEAM 28+46:16--
65- MAS MOHD SALLEH Mohd Razif - 34+46:16--
66- MAS TOLHA Muhammad Izat - 20+46:23--
67- MAS AHMAD ZAMI Arif MALAYSIA 25+46:23--
68- MAS AMRAN Amirul Aswandi - 35+46:29--
69- INA BAKDO PRILANJI Fito PEGASUS CONTINENTAL CYCLING TEAM 25+46:32--
70- MAS FAUIZAN Mohd Shahrul Afiza - 27+46:33--
71- MAS ZAKARIA Akmal Hakim NSC - MYCRON 21+48:02--
72- MAS JAAFAR Raziff - 35+55:17--
-- IRI EMAMI Rahim PISHGAMAN GIANT TEAM 35+3:27дскв-
Страница 1 из 1. Всего записей: 72