Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche ()

Stage 4 - Stage Classification

Stages - Class 2, Women Elite FRANCE
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- BRA OLIVEIRA Flavia - 364:10:21-8
2- FRA PITEL Edwige - 50+3:06-5
3- ESP GARCIA Margarita Victoria SPAIN 33+4:22-3
4- BLR TUHAI Kseniya BEPINK 22+5:14-2
5- SWE NILSSON Hanna - 25+5:39-1
6- AUT KIESENHOFER Anna - 26+5:42--
7- UKR RIABCHENKO Tetiana INPA - BIANCHI 28+5:42--
8- JPN YONAMINE Eri POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 26+5:42--
9- ITA PALADIN Asja TOP GIRLS FASSA BORTOLO 23+5:42--
10- ESP MERINO CORTAZAR Eider SPAIN 23+5:48--
11- CAN JACKSON Alison - 29+6:01--
12- POL ПАВЛОВСКА Катаржина POLAND 28+6:07--
13- GBR COBB Alice - 22+6:12--
14- USA DONOVAN Kathryn - 35+6:33--
15- POL PLICHTA Anna POLAND 25+6:55--
16- NOR BJØRNSRUD Miriam NORWAY 25+6:59--
17- POL SZYBIAK Ewelina POLAND 28+6:59--
18- POL JASINSKA Malgorzata POLAND 33+7:13--
19- RUS ШАМАНОВА Татьяна BEPINK 25+7:21--
20- POL ПЛЁСАЙ Николь POLAND 21+7:24--
21- SUI SCHWEIZER Doris - 28+7:32--
22- NOR AALERUD Katrine NORWAY 23+8:15--
23- ITA BITTO Irene TOP GIRLS FASSA BORTOLO 24+8:28--
24- FRA BRAVARD Charlotte POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 25+9:07--
25- ITA PALADIN Soraya TOP GIRLS FASSA BORTOLO 24+11:29--
26- FRA DREVILLE Anabelle POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 22+12:01--
27- CAN ALBRECHT Lex BEPINK 30+19:03--
28- USA LUEBKE Jennifer - 31+23:15--
29- NOR LORVIK Ingrid NORWAY 31+23:31--
30- ISR GAFINOVITZ Rotem - 25+26:10--
31- NOR JOHNSEN Cecilie Gotaas NORWAY 41+26:10--
32- USA SPARKS Anna - 36+26:10--
33- USA HEINTZ Mandy - 36+26:10--
34- NOR HEINE Vita NORWAY 33+26:10--
35- FRA ERAUD Severine POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 22+26:10--
36- MEX LEAL BALDERAS Claudia Verónica - 40+26:10--
37- MEX PRIETO MORENO Marcela Elizabeth - 25+26:10--
38- RUS ДОБРЫНИНА Ксения ASTANA WOMEN'S TEAM 23+26:10--
39- FRA SICOT Marion - 25+26:10--
40- FRA RICHIOUD Greta POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 21+26:10--
41- ITA VIECELI Lara INPA - BIANCHI 24+26:10--
42- COL MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra WEBER SHIMANO LADIES POWER 22+26:10--
43- GBR CHRISTIAN Anna - 22+26:18--
44- ITA VALSECCHI Silvia BEPINK 35+26:19--
45- NED VAN DER BURG Nancy - 25+30:31--
46- BRA POLEGATCH Ana Paula SERVETTO FOOTON 29+31:29--
47- USA MCCUTCHEON Melinda - 33+31:29--
48- AUS TAYLOR Carlee - 28+31:29--
49- GBR MASSEY Laura - 36+31:29--
50- POR REIS Daniela - 24+31:29--
51- GBR PAYTON Hannah - 23+31:32--
52- RUS ПОТОКИНА Анна SERVETTO FOOTON 30+31:35--
53- NED VAN HOEK Lotte - 26+31:56--
54- GBR CHRISTMAS Danielle - 30+31:56--
55- BEL INGHELBRECHT Sarah - 25+31:56--
56- ISR BASH Paz - 34+32:05--
57- UKR NAGIRNA Ganna UKRAINE 29+32:05--
58- USA NALDER Breanne - 33+32:06--
59- KAZ УМУТЖАНОВА Махббат ASTANA WOMEN'S TEAM 23+32:08--
60- GBR SIMPSON Annabel - 27+32:10--
61- GBR HOLDEN Elizabeth - 20+32:13--
62- ESP LEKUONA ETXEBESTE Lierni SPAIN 22+32:27--
63- GBR HAYWARD Bethany - 21+32:27--
64- KAZ SOKOVNINA Natalya ASTANA WOMEN'S TEAM 27+32:29--
65- UKR АЛЕКСЕЕВА Виктория UKRAINE 21+32:29--
66- ITA GASPARINI Alice SERVETTO FOOTON 20+32:34--
67- ITA CEOLONI Anna SERVETTO FOOTON 26+32:44--
68- NED FERON Senna - 22+32:47--
69- AUT RIJKES Sarah - 26+32:48--
70- USA TETRICK Jennifer - 36+32:57--
71- ROU COVRIG Ana Maria INPA - BIANCHI 23+33:05--
72- ITA DAL SANTO Nicole TOP GIRLS FASSA BORTOLO 22+33:05--
73- ITA QUAGLIOTTO Nadia TOP GIRLS FASSA BORTOLO 20+33:34--
74- USA OSSOLA Irena - 29+33:38--
75- ARG FADIGA Maria WEBER SHIMANO LADIES POWER 30+34:07--
76- ESP MARTINEZ BONAFE Cristina SPAIN 21+36:45--
77- USA ALLEN Bethany Ann INPA - BIANCHI 35+51:31--
78- MEX GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna - 26+51:36--
79- FRA BLIN Tatiana - 24+51:57--
80- NZL CAMPBELL Madison SERVETTO FOOTON 22+52:11--
81- UKR IVANIUK Maryna UKRAINE 27+52:11--
82- UKR RADIONOVA Khrystyna UKRAINE 20+52:11--
83- GBR VAN TWISK Abigail - 20+52:15--
84- GBR WOMERSLEY Rebecca - 24+52:43--
85- ITA BORTOLOTTI Simona BEPINK 23+52:46--
86- ARG PREVILEY Caterin elisabeth WEBER SHIMANO LADIES POWER 26+52:56--
87- MEX GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta - 20+55:11--
88- UKR КОНОНЕНКО Валерия UKRAINE 27+55:15--
89- POL RATAJCZAK Alicja POLAND 22+55:25--
90- ITA PATTARO Francesca BEPINK 22+55:48--
91- NOR OLSEN Caroline Thorvik - 23+56:29--
92- COL PARRADO GUARNIZO Rocio WEBER SHIMANO LADIES POWER 35+59:53--
93- CHI VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina WEBER SHIMANO LADIES POWER 22+59:53--
94- FRA BAZIN Marjolaine - 31+1:02:33--
95- NOR GÅSKJENN Ingvild NORWAY 19+1:02:52--
96- ITA PILLON Sara ASTANA WOMEN'S TEAM 20+1:03:06--
-- FRA DUSART Elodie - 28-н/ф-
-- GBR DICKINSON Eleanor - 19-дскв-
-- ESP SANTESTEBAN GONZALEZ Ane SPAIN 27-н/ф-
-- SWE OLSSON Sara INPA - BIANCHI 27-н/ф-
Страница 1 из 2. Всего записей: 107