Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Tour Cycliste Féminin International de l'Ardèche ()

Stage 5 - General Classification

Stages - Class 2, Women Elite FRANCE
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- BRA OLIVEIRA Flavia - 3614:19:05-2
2- AUT KIESENHOFER Anna - 26+1:20--
3- FRA PITEL Edwige - 50+2:15--
4- BLR TUHAI Kseniya BEPINK 22+5:06--
5- JPN YONAMINE Eri POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 26+5:22--
6- ESP MERINO CORTAZAR Eider SPAIN 23+5:58--
7- ESP GARCIA Margarita Victoria SPAIN 33+6:01--
8- UKR RIABCHENKO Tetiana INPA - BIANCHI 28+6:34--
9- USA DONOVAN Kathryn - 35+9:20--
10- ITA PALADIN Asja TOP GIRLS FASSA BORTOLO 23+9:37--
11- SWE NILSSON Hanna - 25+10:15--
12- GBR COBB Alice - 22+10:25--
13- POL JASINSKA Malgorzata POLAND 33+12:36--
14- SUI SCHWEIZER Doris - 28+12:54--
15- CAN JACKSON Alison - 29+13:05--
16- POL PLICHTA Anna POLAND 25+13:06--
17- POL ПАВЛОВСКА Катаржина POLAND 28+13:12--
18- RUS ШАМАНОВА Татьяна BEPINK 25+13:41--
19- POL ПЛЁСАЙ Николь POLAND 21+15:24--
20- NOR AALERUD Katrine NORWAY 23+17:58--
21- FRA DREVILLE Anabelle POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 22+19:24--
22- FRA BRAVARD Charlotte POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 25+21:44--
23- ITA BITTO Irene TOP GIRLS FASSA BORTOLO 24+24:59--
24- POL SZYBIAK Ewelina POLAND 28+26:43--
25- NOR HEINE Vita NORWAY 33+31:41--
26- CAN ALBRECHT Lex BEPINK 30+33:15--
27- NOR LORVIK Ingrid NORWAY 31+35:09--
28- COL MENESES GONZALEZ Jessenia Alejandra WEBER SHIMANO LADIES POWER 22+36:37--
29- FRA SICOT Marion - 25+38:46--
30- USA MCCUTCHEON Melinda - 33+38:55--
31- RUS ПОТОКИНА Анна SERVETTO FOOTON 30+39:24--
32- NOR JOHNSEN Cecilie Gotaas NORWAY 41+40:01--
33- MEX PRIETO MORENO Marcela Elizabeth - 25+41:07--
34- ISR GAFINOVITZ Rotem - 25+41:48--
35- FRA ERAUD Severine POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 22+42:55--
36- ITA QUAGLIOTTO Nadia TOP GIRLS FASSA BORTOLO 20+43:00--
37- USA SPARKS Anna - 36+43:24--
38- NED VAN DER BURG Nancy - 25+44:08--
39- FRA RICHIOUD Greta POITOU-CHARENTES.FUTUROSCOPE.86 21+44:10--
40- AUS TAYLOR Carlee - 28+45:02--
41- USA LUEBKE Jennifer - 31+45:37--
42- ITA VIECELI Lara INPA - BIANCHI 24+46:42--
43- NOR BJØRNSRUD Miriam NORWAY 25+48:15--
44- GBR CHRISTIAN Anna - 22+48:42--
45- ISR BASH Paz - 34+49:29--
46- ITA PALADIN Soraya TOP GIRLS FASSA BORTOLO 24+49:50--
47- RUS ДОБРЫНИНА Ксения ASTANA WOMEN'S TEAM 23+50:37--
48- ITA VALSECCHI Silvia BEPINK 35+52:06--
49- USA NALDER Breanne - 33+56:52--
50- MEX LEAL BALDERAS Claudia Verónica - 40+57:30--
51- POR REIS Daniela - 24+59:40--
52- ITA CEOLONI Anna SERVETTO FOOTON 26+1:02:20--
53- UKR NAGIRNA Ganna UKRAINE 29+1:05:52--
54- ARG FADIGA Maria WEBER SHIMANO LADIES POWER 30+1:07:23--
55- BEL INGHELBRECHT Sarah - 25+1:08:27--
56- ROU COVRIG Ana Maria INPA - BIANCHI 23+1:10:16--
57- KAZ SOKOVNINA Natalya ASTANA WOMEN'S TEAM 27+1:11:40--
58- USA HEINTZ Mandy - 36+1:13:43--
59- AUT RIJKES Sarah - 26+1:18:15--
60- NED FERON Senna - 22+1:19:35--
61- BRA POLEGATCH Ana Paula SERVETTO FOOTON 29+1:20:18--
62- ESP LEKUONA ETXEBESTE Lierni SPAIN 22+1:23:23--
63- NED VAN HOEK Lotte - 26+1:25:59--
64- ITA GASPARINI Alice SERVETTO FOOTON 20+1:26:50--
65- ITA BORTOLOTTI Simona BEPINK 23+1:28:26--
66- KAZ УМУТЖАНОВА Махббат ASTANA WOMEN'S TEAM 23+1:30:48--
67- USA OSSOLA Irena - 29+1:31:40--
68- GBR HOLDEN Elizabeth - 20+1:34:11--
69- GBR HAYWARD Bethany - 21+1:37:38--
70- ITA DAL SANTO Nicole TOP GIRLS FASSA BORTOLO 22+1:38:17--
71- ESP MARTINEZ BONAFE Cristina SPAIN 21+1:39:47--
72- UKR АЛЕКСЕЕВА Виктория UKRAINE 21+1:40:34--
73- USA TETRICK Jennifer - 36+1:41:08--
74- FRA BAZIN Marjolaine - 31+1:44:44--
75- USA ALLEN Bethany Ann INPA - BIANCHI 35+1:54:12--
76- MEX GUTIERREZ ARZALUZ Ariadna - 26+1:54:45--
77- ARG PREVILEY Caterin elisabeth WEBER SHIMANO LADIES POWER 26+1:57:56--
78- UKR КОНОНЕНКО Валерия UKRAINE 27+1:59:17--
79- COL PARRADO GUARNIZO Rocio WEBER SHIMANO LADIES POWER 35+2:00:49--
80- UKR RADIONOVA Khrystyna UKRAINE 20+2:03:13--
81- NOR OLSEN Caroline Thorvik - 23+2:03:51--
82- NZL CAMPBELL Madison SERVETTO FOOTON 22+2:07:27--
83- MEX GAXIOLA GONZALEZ Maria Antonieta - 20+2:11:01--
84- ITA PATTARO Francesca BEPINK 22+2:11:50--
85- UKR IVANIUK Maryna UKRAINE 27+2:21:28--
86- FRA BLIN Tatiana - 24+2:21:59--
87- CHI VILLALON SANCHEZ Aranza Valentina WEBER SHIMANO LADIES POWER 22+2:40:36--
88- ITA PILLON Sara ASTANA WOMEN'S TEAM 20+2:57:46--
Страница 1 из 1. Всего записей: 88