Единая информационная спортивная платформа

Федерация Велосипедного Спорта России
Vuelta Banco Popular a Costa Rica ()

Stage 5 - General Classification

Stages - Class 2, Men Elite COSTA RICA
Поз. BIB Стр. Спортсмен Команда Воз. Рез. Статус Очки
1- CRC MUDARRA SEGURA Pablo Luis - 2620:16:44-1
2- CRC VARELA Jose - 33+23--
3- COL PAREDES AVELLANEDA Cesar Nicolas - 25+32--
4- CRC JARA RODRIGUEZ Daniel - 20+4:15--
5- CRC ROJAS César - 29+5:20--
6- CRC VILLALOBOS SOLÍS Román Daniel - 27+6:15--
7- CRC ROJAS Juan Carlos - 36+6:22--
8- CRC VEGA OROZCO Kristopher - 23+8:04--
9- CRC CHAVARRÍA Joseph - 25+9:40--
10- CRC VARELA Jewinson - 26+9:40--
11- CRC IRIAS José - 26+9:43--
12- CRC BRENES OBANDO Gregory - 29+9:50--
13- CRC BONILLA QUIROS Daniel Andres - 24+9:58--
14- ESP GARCIA ESTEVEZ Victor Manuel - 36+11:36--
15- CUB ARIAS Jan Carlos CUBA 32+12:07--
16- CRC SALAS SANCHEZ Brayan - 26+13:31--
17- MEX CORTE CORDERO Eduardo - 25+14:04--
18- CRC FERNANDEZ Vladimir - 29+14:13--
19- CRC VEGA SOLANO Jeison Elias - 25+17:49--
20- MEX SANTOS MORENO Efren - 25+18:34--
21- COL BECERRA ALARCON Carlos Andres - 35+19:49--
22- CRC QUIROS Fabricio - 27+21:13--
23- CRC RODRÍGUEZ José - 21+21:15--
24- CUB MÓJICA José Antonio CUBA 30+21:29--
25- CRC VEGA SOLANO Jose Andres - 30+22:06--
26- CRC ROJAS DAVIS Mainor - 27+22:51--
27- CRC CAMPOS Leonardo - 32+24:25--
28- ECU CAICEDO CEPEDA Jonathan Klever - 24+24:41--
29- CRC CALVO Vladimir - 27+25:31--
30- RUS ЧУРСИН Павел RUSSIAN FEDERATION 22+25:46--
31- CRC MORA Melvin - 28+25:48--
32- CRC RUIZ RODRIGUEZ Jordan Adolfo - 23+26:04--
33- CRC ORTEGA Anthony - 35+26:09--
34- CRC GODINEZ Eddier - 33+26:12--
35- RUS БАЛЫКИН Иван RUSSIAN FEDERATION 27+26:17--
36- RUS КУЛИКОВ Владислав RUSSIAN FEDERATION 21+26:32--
37- CRC BRENES Carlos - 26+26:32--
38- CUB VERA HERNANDEZ Hidalgo CUBA 21+26:50--
39- CRC COREA Santos - 42+27:17--
40- CRC LOAIZA NAJERA Franklin - 22+28:12--
41- COL CALDERON PORRAS Steven - 24+28:39--
42- COL CALA CALA Aristobulo - 27+28:57--
43- MEX AGUIRRE INFANTE Jose Alfredo - 23+29:41--
44- AUT HAAS Christian - 27+30:19--
45- CAN LACHANCE Jean Michel - 30+32:55--
46- CRC ALPIZAR NAVAS Josue - 20+33:45--
47- CRC CEDEÑO ALVAREZ Jimmy Joseph - 26+35:43--
48- CRC QUESADA Orlando - 29+36:36--
49- COL MUÑOZ PEREZ William David - 23+37:02--
50- CRC HERRERA DUARTE Jeffry - 39+37:37--
51- CRC MORA RAMIREZ Luis Felipe - 21+38:02--
52- CRC MURILLO SOLANO Kevin Alonso - 23+41:21--
53- COL ROZO VELEZ Daniel Andres - 25+44:06--
54- GUA PADILLA Alejandro - 29+46:49--
55- CAN JEAN Michel - 44+47:06--
56- CRC CASTRO ALVARADO Jorge Luis - 21+47:43--
57- CRC MORERA Issac - 24+48:51--
58- CRC GAMBOA Francisco - 27+50:24--
59- CRC CALDERON FONSECA Edwin Martin - 29+51:30--
60- CRC ARAYA VILLALOBOS Elesban - 22+57:39--
61- CUB CARRILES Alejandro CUBA 20+57:41--
62- AUT DÜRAGER Alexander - 33+58:27--
63- CRC SANDOVAL Leonel - 35+1:02:40--
64- RUS КОВАЛЁВ Евгений RUSSIAN FEDERATION 28+1:03:50--
65- CUB SANTA CLARA LORES Onel CUBA 23+1:03:59--
66- CRC RODRÍGUEZ Josué - 21+1:07:19--
67- CRC GODINEZ GARCIA Walter Sadoc - 20+1:10:51--
68- CUB VIAMONTE OLIVA Yasmany CUBA 22+1:12:19--
69- CRC AGUILAR Kenneth - 23+1:12:33--
70- CRC LEPIZ Z LOPEZ Leonardo - 25+1:14:00--
71- RUS ИЛЬЧЕНКО Владимир RUSSIAN FEDERATION 21+1:14:47--
72- CRC JIMENEZ MORALES Roberto - 27+1:15:33--
73- CRC ROJAS David - 34+1:16:45--
74- CRC MORALES MILANÉS Johnny - 24+1:18:08--
75- CRC CORRALES Óscar - 30+1:21:09--
76- CRC MONTALBAN Max - 26+1:29:22--
77- AUT ETZLSTORFER Stefan - 30+1:30:51--
78- CZE ZECHMEISTER Tomáš - 24+1:31:03--
79- CUB NODARSE FERNANDEZ Felix CUBA 28+1:39:54--
80- AUT TENOR Wolfgang - 47+1:41:41--
Страница 1 из 1. Всего записей: 80